Прочие дела домашние

А если б у тебя сегодня был день рождения, как бы ты мягко и ненавязчиво намекнула,что тебя неплохо бы и поздравить?

Так ненавяяяяязчиво...) )
Виктория Алексеева
Лучший ответ
Ирина Кучумова Здравствую!
:-)))
Добрый вечер)))
Все, кто знает и помнит о моем Д. р. - всегда поздравляют. Никогда никому не намекаю.
Елена Беляева
день удался, жизнь бурлит,
осталось лишь от вас подарок получить
Где мой подарочек, милый?)))))))))))))))
можете не намекать, у вас уже был день рождения, я помню))))
Надюша Кембель
Ирина Кучумова Дык я ж не про себя....
Ни за что. Близкие друзья и родные знают, что он у меня сегодня. А все остальные меня не очень волнуют, но зато четко видно, кто помнит обо мне, а кому фиолетово..
как обычно))) мобилу выключил, сказал спасибо ГОСПОДИ! что ни кто не достанет меня сегодня и тусить по дальше от дома))))))))))))) тихо, хорошо))) нет "улыбок американских",обалдеть)))))))))))) жену взял и свалил)) и жги в двоем ух))
всем заинтересованным личностям я про день рождения мягко и ненавязчиво за недельку-другую намекаю :)))))) а сегодня я бы просто угостила тортиком.... кому понять - поняли бы :)
Ольга Алиева
я-то? так очень ненавязчиво бы сказала: СЕГОДНЯ Я ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ МОЕГО РОЖДЕНЬЯ...)))
Татьяна Довга
кому намекнуть?
Ирина Кучумова Мне, например))) Ну и другим тоже....
Никогда не намекаю. И если забывают поздравить не расстраиваюсь, сейчас у людей столько забот, мой день рождения - это событие не того уровня, чтобы о нем непременно помнили, взрослая уже - все понимаю.
У нас на работе принято, чтобы на планерке поздравляли народ. Про меня забыли, несмотря на список на столе у директора. Намекать не решилась (скромная я... ) В четверг директор опомнился, вызвал к себе и лично поздравил. Не забывает страна героев. Но обидно было...