Прочие дела домашние

почему так тяжело жить с кем то в маленькой комнате?

Anna Buderus
Относись к этому более спокойно. Одна бабка пошла к священнику и говорит, батюшка, что делать, тесно в хате, мочи нет. Он отвечает ей, а ты приведи козу в хату и всё будет нормально. Так она привела в хату всю свою живность. В очередной раз пришла к священнику и говорит всё,не могу, повешусь. Подожди вешаться, теперь выведи всё.Прибегает снова и кричит, спасибо батюшка, места стало столько хоть танцуй. Может попробуй ещё кого нибудь привести на время?
Евгения Малахова
Лучший ответ
жизнь вообще тяжелая штука. Больше ходи куда-нибудь. в театры, музей. не надо часто дома сидеть
Потому что она маленькая.
Ольга Петрова
да.. . может и тяжело... но зато бывает - весело )))
а нас - четверо в комнате !!!
Ну не знаю, лично мне с мужем наоборот очень уютно в наших 33 метрах, зато своя!!!!
Елена Трушина
потому что приходится подстраиваться под график.... так, выключай свет, телек, комп, ему всё спать мешает, ему с утра на работу, а ты лежишь в полной темноте и тишине пол ночи, смотришь в потолок, уснуть не можешь и мечтаешь хотя бы о двух комнатной квартире ))
Анна Макарова
мало кислорода поступает в мозг и начинается нервное раздрожение.
не хватает жизненного пространства
Anastasiya Filina
Потому что даже пёрнуть не где.
Айна Ким
Нормально я ж живу и все ок
У каждого человека должно быть своё пространство, в квадратных метрах, необходимое для психологического комфорта. Если оно меньше, чем должно быть, и возникают всякие трения.
а ничего мы 2 года жили на 9 метрах 6 человек. приспособлись!!! !
Бейте периодически в морду друг другу и жить станет легче
рожа потому что надоедает