Прочие дела домашние

почему так тяжело жить женьщинам????

эт Вам кто сказал? тяжело когда нахапаешь обязанностей да дел сверх своих возможностей, как физических так психологических, а потом дуешься за то что все так тяжко....
Илаха Гасанлы
Лучший ответ
женщина = это ВОРОТА в МИР для Новых Душ
Карина Xxx
старнно.... Муж все время спрашивает почему так тяжело жить мужикам...
Наталья Кни
После ответа Селены, мне нечего сказать и добавить..
Мария ***
???)))) тяжело озлобленным и вечно недовольным) уставшим мрачным скучным))))
Леле4Ка ***
А с чего вы это взяли? Мне вот прекрастно живётся. Надо меньше ныть, свою судьбу мы строим сами.
а зачем вы обобщаете. говорите за себя.
Марина Зверева
Потому что много берут на себя....
Юлия Степанчук
Не знаю... мне лично очень хорошо живется...
Это вы про каких женщин? про тех дур которые живут с алкашами? или про тех которых бьют и унижают?
Так им и надо.. . Каждый человек сам себе судья, прокурор и палач.. . Каждый достоин того, чего заслуживает...
такова их доля тяжало но они идут вперед и терпят. А мужчины вечно плачат как им тяжало и что все на их плячах не замечая того что самое трудное для них это армия.
Потому что они стремятся жить как мужчины, не понимая своей истинной природы.
Человек сам творец своего счастья и несчастья. Каждый заслуживает того, чего он заслуживает.
Никогда не жалила женщин, которые живут с алкоголиками, с теми, кто их бьет постоянно. А они все терпят и плачут о том, какие они несчастные.
У меня подруга есть, у нее муж пьет, детям уже давно взрослые и все на ее шее сидят. Дома она готовит, стирает и убирает одна (дочка есть 18 лет) . Все покушали и никто даже за собой тарелку не помоет. Я ее сначала утешала, она мне все время плакалась, какая у нее тяжелая жизнь. Потом я попыталась объяснить, что с мужем можно развестись - лучше жить в комнате с подселением, чем с алкашом, детей можно не баловать, деньги не давать - сыну 28 лет, а он не работает. Тарелки за всеми не мыть. Потом я не выдержала и сказала, что это не все кругом уроды, как она думает. Что она сама во всем виновата!! ! а не окружающие.
Мы с ней до сих пор дружим, но мне в плечо она больше не ноет о тяжелой доле женщин. Она поняла, что все в ее руках...
Тяжко? :-) Да ну! По-моему наоборот! Мужчина обязан работать, чтобы содержать семью, а женщина может и не работать! Или заниматься любимым делом.
Не знаю, мне живется замечательно!

Конечно, если женщина одинока, и с ребёнком, то да, трудно. Но чтобы такого не было, нужно правильно выбирать своего единственного :-)

p.s. Мой муж тоже жалуется, что мужчинам живется тяжко :-)))
Потому что всё возложенно на их плечи