Откуда такая инфа?
В селе где перетирают соседям косточки? Все про всех знают? Воруют у соседей? А кому то и поджоги устраивают
Прочие дела домашние
Почему в городах так тяжело жить все такие грубые злые а в селе люди добрее?
Валя Портяная
Мне так показалось
Наоборот, в городах добрее и порядочнее. Я сравнивал.
Хорошо в селе родном
Пахнет сеном и овном
Выйдешь в поле
Сядешь срать
Далеко тебя видать
Яйца колет колокольчик
Жопа нюхает цветы
Не найдешь нигде на свете
Ты подобной красоты
Пахнет сеном и овном
Выйдешь в поле
Сядешь срать
Далеко тебя видать
Яйца колет колокольчик
Жопа нюхает цветы
Не найдешь нигде на свете
Ты подобной красоты
Есть разные города и разные сёла.
Есть такие сёла, что ночлег арендовать НЕЛЬЗЯ. Они боятся, что пока ты спишь - узнаешь какие-то их секреты.
Есть города, где за ночёвку в машине на территории города др... аконят ...полицию и городской отдел информации и рекламы. Что человеку не помогли найти доступную ему гостиницу, или у инфостенда не работала подсветка...
Валя Портяная
Это в России?
Отстань от людей им не до тебя.
В городах люди не злые. Просто у городских людей проблем больше, они более закрытые. В селах люди спокойнее, потому что там жизнь на много более размеренная
Потому что в города прётся деревенщина. И весь свой табор туда тянет потом.
Так вся нечисть из сел в город переселилась!
В селе меньше плотность населения - люди более редкие и больше ценятся. В городе полно людей, ничего если пара тройка будет тебя ненавидеть..
В СЕЛЬСКИХ ПРУДАХ ВОДЯТСЯ БОБРЫ - ПОЭТОМУ ЛЮДИ ТАМ БОДРЫ И ДОБРЫ
Тож на себе эт ощутил когда в мегаполис переехал
У людей в деревнях есть возможность отдохнуть. А у людей из городов постоянно какие-то неотложные дела или проблемы. Поэтому городские при таких обстоятельствах становятся слишком нервными. Ну и чаще всего, просто воспитание такое.
Ты сама попробуй: вставать в 6 утра и доить корову, собирать коровий навоз, кормить весть домашний скот, топить печь и так далее. Конечно они будут добрые, у них времени с тобой ссориться нету
В российских деревнях в последние 20 лет только бухают, а под алкоголем не до злости :)
Им не хватает красок в жизни. Каждый день похож на предыдущий