Прочие дела домашние

Навеяло, уложив детей спать, ходите по клубам, мамы?

Нет
Сама Уникальность
Лучший ответ
ходила в свое время с мужем и с друзьями.. ничего плохого в этом не вижу.. не бухать ходила а увидеться с друзьями. на дискотеку.. глупо сидеть дома и бить себя лапой в грудь какая крутая клуша-мамашка
Юлианна Насырова щас вам достанется
вы не мать и все дела
зачем родила кукушка и ко ко ко все в таком духе
люди злые
Анна Коренюгина Вам я уже ответила.
Нет, не люблю я клубы...
Liubov Dolgova
Чем навеяло? Семью сгоревшими детьми в новостях?
Да ходила, только не по клубам, а просто погулять, редко в киношку. Но я жила с родителями и после того как уложила и он спит, меня отпускали так скажем на пару часиков. Если жила бы одна, то ребенка не оставила бы.
Да, бывает, но я одна хожу, муж сон их охранять остается)
мною)))) хожу раза 2-3 в год - можно?
Олеся Бирюкова
Анна Коренюгина Вам видней, можно или нет)))
Мы живем с мужем и сыном втроем, поэтому не ходим никуда, а когда к бабушкам отвозим, можем в бар выбраться с друзьями
когда нам нужна была свободная ночь, мы дочь к бабушкам отводили
Юличка Проста.
ползаем))
Галина ***
детей нет, некого укладывать :)

у тети ребенок. и ее знакомые, с детской площадки, были одиноки. детям по 2-3 года. Они укладывали их спать. И уходили гулять. Тетя в шоке была. Тоже была уже в разводе. Устроила она личную жизнь, только когда ребенку было 13 лет. То есть через 10 лет. Уверена, что эти шустрые тетки, уже по 3ему родили, и не одного сожителя сменили.

Отношусь отлично. Если есть с кем оставить ребенка. Думаю, что если муж будет сидеть с ребенком, или родственники, я тоже буду выбираться гулять, танцевать люблю. Мама должна быть веселой, отдохнувшей. А не клушей, которая порывается всем советы давать "смотри на меня, делай как я".
Анна Коренюгина Сначала роди, потом говори.
Желания не всегда совпадают возможностями, не с кем оставить дете...
Ника