Прочие дела домашние
После Хромой лошади, вы и ваши знакомые будут ходить в клубы (отмечать там Н.год)..или нет (редко)?
У меня многие хотели отмечать в клубах..а после пожара в Перми многие отказались...говорят "Да ну их нафик, эти клубы!" Особенно вопрос к семейным.
Это временное явление. Пройдёт время и они все по-прежнему будут ходить в клубы. Мы же не перестаём пользоваться личным автотранспортом и маршрутками, узнав о каких-то серьёзных авариях, в которых погибло много людей? Мы так же продолжаем летать на самолётах, ездить в поездах, несмотря на все случившиеся трагедии. Ходим на спектакли и мюзиклы (а ведь ыбл Норд Ост) .
Я фаталист и верю в судьбу. Кому суждено сгореть, тот сгорит - в клубе ли, в своей квартире ли или ещё где-то.
Просто надо быть осторожными по жизни, не играть со смертью...
Ха. Никак не повлияет эта пропиаренная чушня на мое отношение к празднованию в клубе! У нас все клубы такие!)
Ирина Артеменко
Вот- вот...вспоминала сейчас все клубы, где была..везде- один узкий выход и нет окон.
Я и до не ходил в клубы. Новый год - семейный праздник дома в кругу родных, близких и друзей.
я в принципе не посещаю ночные клубы, так что после пожара в перми мое мнение еще больше утвердилось
Ирина Артеменко
Я тоже крайне редко..раз в год, наверное.
Мне 20 и я небыл в клубах.
не в клубах проблема!
Конечно буду и дальше ходить в клубы. Что теперь всего бояться? И дома может несчастный случай произойти, так что глупо по-моему закрыться и сидеть в четырех стенах. Знаете как говорят: кому суждено быть повешанным, тот не утонет. Так что как ходила в клубы, так и буду ходить, ну а Новый год встречу дома, в кругу семьи, а потом пойду в гости к друзьям.
Нет, у нас клуб Р-16 то же горел
Как молодежь ходила в клубы, так она и будет ходить. Но думаю в первое время все-равно настороженность будет у всех.
У нас тоже клуб с одним узким выходом ( причем с кучей загогулинок, таких, что, чтобы выйти надо сделать кучу поворотов, так что если начнется пожар, то от силы пару чел успеют выйти) , никаких дополнительных (служебных) выходов оббежав вокруг здания я не обнаружила.
Наверное так везде. :-(
Ирина Артеменко
Я тоже вспоминала все клубы, где была- все с узким одним выходом..некоторые двухуровненвые, без окон....все так же!
только один есть ( еще с сов. времен)- там несколько больших выходов, и окна огромные, правда, задрапированные.