Прочие дела домашние
а в каком возрасте ребенок не спит на н.г. и отмечает? моему 2 года, спать будет
а наш раз до пяти утра просидел на полу возле стола, года не было. Не могла уложить и всё тут. Пока все не разошлись по койкам.
дети разные! Моя дочь с 2 лет и 2 месяцев с нами НГ встречает. А сын в 2,5 года заснул в 23.30))
мой с 2ух лет не спит, отмечает с нами. получает подарки, потом на улицу идём салют смотреть)))
Моя в 2 года не спала до 2 ночи, сейчас 3 года, тоже не заснет. Зато утром в выходные до 12 спит. Вся в папу.
Мой в 8 месяцев не спал
В 1,8 г. не спал.
в 2,8 г. уснул за 10 минут до полуночи
в 3,8 г. вместе с нами отмечал, упал на кровать в 4 утра и сам уснул, несмотря на музыку.
сейчас 4,7 года. Думаю будем отмечать также как в том году - пусть скачет, пока не унет сам. Если начнет капризничать - уложу спать.
В 1,8 г. не спал.
в 2,8 г. уснул за 10 минут до полуночи
Это решается индивидуально .Исходя из готовности родителей и ребенка.
мои просили салют... ложились в 23...а в 24 я их будила
Моей дочери было 3мес и где то за 10 мин до нового года она проснулась и встречала с нами, а вообще где то с 4 лет они осознанно ждут этого момента !!!
Мы с сыном, ему было 2.4 встречали Новый год, вышли на улицу смотрели салют, ему очень понравилось. Жаль снега только небыло.
Моя в год и в два не спала) ) И отлично себя чувствовала. И сейчас по-ходу не собирается)