Прочие дела домашние
...Почему все соседи начинают сверлить ночью???
Как я Вас понимаю, когда у меня родился ребенок, стоит только уложить спать-сверлят, только титьку дам-сверлят, ребенок от страха плачет, сверлили так, что я даже собственного голоса не слышала. Ходила к ним просила, что бы подаждали 15 мин. пока ребенка покормлю и на улицу убегу, смотрят честными глазами-соглашаются, не успеваю до квартиры дойти-сверлят, это продолжалось 9 мес. , мы даже квартиру сменили. Я чуть до нервнрго срыва себя недовела, спать вообще перестала, немного задремлю и представляю как я его собсвенной дрелью дырявлю или из-за угла лопатой по башке, сейчас вспоминаю, как буд-то не со мной было. Вот и приходилось в 30 градусный мороз на улице потри часа гулять! А сейчас живу в новой квартире, если сверлят не обращаю внимания- дочка немного подросла, свои нервы дороже и все это ерунда, главное что бы не затопили!
на то они и соседи, мои ещё и в караоке петь любят
да днем работают а ночь -у них для домашних устройств-но что-то не хватает ума на то, что людям мешают отдыхать
Мозгов нет.
По вечерам лучше дрелью сверлить, чем сварливую жену выслушивать!
у них стоит 2-х тарифный счетчик.. . ночью сверлить дешевле)))
на зло тем кто заливал водой с верху
и еще рано утром капец как бесит
мои днем стесняются! а ночью их никто не видит))))
у меня утром, а ночью передвигают что-то и бегают
потому что они как и все приходят после работы, едят и согласовывают.. а когда им ещё сверлить?
Короче, обьясняю! Приходит мужик с работы, а дома, естесстно, жена ищет к чему придраться. Ну и находит что где нить что то не сделано. Вот мужик, как примерный семьянин и отдувается-сверлит, пилит, прибивает. И теперь скажите, что не вы сами в этом виноваты?
Ночью тариф на электричество для их дрелей ниже.
Спать нужно укладываться, а на кровати полки лежат.
Днём они отдыхают от своего шума.
не все! мои соседи вообще не сверлят! )))))))))))))
днем они работают, так что делать ремонт приходится ночью
мне повезло, у меня х нет.
ОООО как я вас понимаю. почему именно ночью, и утром и днем, им же пофиг спишь ты или нет, может чеовек из ночной смены пришел!! ! наглые люди бывают. сверлили бы днем или во время обеда!! ! или пусть ремонт летом делают, когда люди нормальные в отпуск уезжают, ну на худой конец, можно в выходные)))))))