Прочие дела домашние

Ну почему??? Почему, когда у меня выходной, соседи начинают сверлить, пилить, колотить?!!! Мне кажется, что

дом похож на хороший кусок сыра с дырками - того и гляди, сложится, как карточный домик....

Вам с соседями повезло? Понятно, у кого свой дом, а вот те, кто живут в многоэтажках?
Ура, я не одна во Вселенной:)). У нас в доме первый этаж ещё и административный, там вообще все перекрытия посносили:)) Так что все этажи будут складываться на меня:))...
Снег
Лучший ответ
работай без выходных
Дилдора Гапиржанова шутка такая, понимаю:) если бы ещё и в субботу воскресенье спокойно было:)
Просто обычно, когда они сверлят, ты на работе. У нас так же сверлят.
Все соседи- дебилы. Но сейчас жить можно. Сверху обычный бытовой шум (эти сверлят 27 лет))), сбоку отучила греметь общей входной дверью (а нужно то было раза три бабахнуть в 4 ночи! Просто "пожалуйста"... народ не понимает, ведь научились тихо закрывать), нижние, которые орали ночами, и в итоге я отучила, съехали. Снизу теперь семья с ребенком. Нормальные люди и их я не слышу. Ремонт он адекватно делал. Сегодня чуть брякал, так устраиваются люди. Раз ночью они гуляли. Приглушенный разговор было слышно, даже не докапаться)))
Ольга Давидюк
Валентина Суворова Привет велитчество)) По ночам дверями бабахать? разве царское это дело?)) ахаха))
Соседи снизу, уже 2 года обустраиваются, но терпимо.
Первое время, врубали попсу на полную катушку. Я положил на пол колонку 120 вт, накрыл её подушками, одеялами, дал послушать шансона и зашёл к ним в гости. Объяснил, что тоже самое, я слышу и от ихней попсы. Урок пошёл на пользу!
Olmaliq Servis Markazi
Скорее всего ваши выходные совпадают !
Так понедельник.. ремонтники пришли после выходных.)) У нас насчет этого спокойно. Дом не новый, люди как-то отсверлились уже... квартиры плохо продаются.. А вот у сына новостройка.. тама.. днем вообще невозможно, сплошной гул.)
Видимо у вас с ними график работы одинаковый..
Не повезло, урод на уроде сидит, уродом погоняет, скоро свалю из этого ада.
то не так, это не этак. сам-то небойсь, святой... они сегодня, ты-завтра, те -после после завтра... Пойди туда скажи-сегодня, ребята, никак... Потом к тебе придут... Не понятно- а договориться совсем никак?
Дилдора Гапиржанова как договариваться? я не шумная вообще, а вокруг постоянно кто-то ремонт делает, они ж не приходят мне сообщить, когда они его делать будут
Tatiana Bulavskaya
У соседей тоже выходной и надо все срочно переделать
Закон подлости)
Бесконечный ремонт. Одни заканчивают, другие начинают.
Галина Зиневич
и ты колоти и шуми и сексом занимайся и дикие крики от
оргазма (пусть жена кричить) издавай и тогда твои соседи
успокоятся.
Хороший сосед перфоратор не купит - народная мудрость.

Потому что у нас дома строят так, что при заселении в только что построенный дом, можно сразу начинать делать ремонт.
Юлия Кисса
Дилдора Гапиржанова если бы новый, а то уже дому 30 лет:))
у них тоже выходной... и у них есть хобби...
Аймаш Рахимова
мы с семьёй живем на 7 этаже в 9и этажке, у нас пианино я играю, а по сторонам живут спокойные дедушки.
Svetlana Macarova