Прочие дела домашние
Вот скажите мне, у кого-то еще соседи щас СВЕРЛЯТ стену???
Че за народ????только ребенок спать собрался...
Хоть у меня соседи и идиоты, но в НГ даже их идиотизм Новый Год празднует.
Не сверлят.
таких идиотов - соседей не имеем...
а народ всегда шуметь резко начинает, когда ребёнка спать укладывать собираешься :))))))))))
Мои сверху танцуют . Но как-то неорганизованно . Устали, наверное ! )))
Как сказал бы Ющенка - " Хай бог мылуе! Нет, все празднуют или отходят - тишина. А если соседи достали - перекусите им провода в распределительном щитке.
У нас так лет 8 уже, как ночь - так ремонт. Одно удивляет, что они там сверлят в однокомнатной квартире? И просьбы на них не действую, ни то ребенок грудной спит, ни то что единственный выходной. Как попугаи заладили "до 23.00 имеем право". Зато как мы раз в месяц музыку громко включим, так в стену стучат. Такие вот дебильные соседи.
У НАС ЗА СТЕНКОЙ СОСЕДКА СВЕРЛИТ СВОЕГО МУЖА!
не у нас металл ю. хотя у него дочка мне так её жалко
у нас слава богу нет
вот коварные ну не парься щас их пьяный дед мороз успокоет.... =)
У меня !!!У меня !!!уже более 3х месяцев сверлят !! Наверное у них там квартира как сыр в дырочку ))))
В выходные и праздники кажется время на такие работы лимитировано, пойдите к ним и попросите прекратить
Нет у нас музыка орёт как потерпевшая.
До 23:00 имеют право!!!
Юлиана Герасимова
По выходным НЕ ИМЕЮТ, кстати...специально узнавала, когда ремонт делали..Музыка -да, но не стр. работы.
Утого у кого сосед стоматолог.
У нас не сверлят, а ка только 22.00 и кладем ребенка спать соседка (девочка лет13) свеху начинает прыгать, топать, бегать и все подряд ломать. И так часов до 2х. А на где раньше жила могли часа в 3 ночи на трамбоне играть.
у меня постоянно сверлят бывает до 12 ночи
недавно у нас так отец стучит кним в дверь и говорит кароче так хар стену сверлить утром пожалуста но не вечером мы спать хотим
У нас соседи похуже.. . Вечно молодые, вечно пьяные.. . да ещё любят отношения выяснять, кто по понятиям живет и т. п. А к вашим соседям лучше по хорошему подойти, попросить, соглосовать время.. . Негатив хуже всего, он будет и в вас сидет и от них исходить.. . Даже если нагрубят, не опускаться до их уровня!!!