Прочие дела домашние
каким способом убить соседей, которые уже месяц по 5 часов ежедневно сверлят стены???
...квартира однокомнатная, не понимаю, что там можно столько времени сверлить...
хотоел порекомендовать преобрести перфоратор или записать шум взлета самолета-вертолета-проносящегося паровоза с гудком и воспроизводить это через колонки прикрепленные к стене соседей, так у вас скоро свой громкоговоритель появится... .
потерпите и.. . поздравляю.... =0)
У меня так сосед три года сверлил))))))))))
Нина Скажутина
ааааа, ужас какой
войди в их положение
Нина Скажутина
ну да, этим и спасаюсь))) у нас вот малыш родится скоро, тогда и отомстим))))
Боюсь ничем не убедишь
Хочу вас заверить что все относительно и познается в сравнении. Вам сейчас неприятно потому что было тихо раньше, но дырки они досверлят по любому когда нибудь, а вот если поселятся над вами (сбоку, снизу, но сверху круче) семейная парочка алкоголиков-инвалидов с детьми то это будет гораздо хуже чем ремонт за стенкой- на них никакой управы нет вообще, защищены законом, менты даже не реагируют и говорят разбирайтесь сами-а они собирают на всю ночь сабутыльников, музон, днем дети зажигают, свет выключать им бесполезно и вообще короче это просто Был Ад!
Там в подъезде есть электрический щит. Пригласи дядю Васю из ЖЭК-а налей ему стакан и попроси вырубить их линию. После чтобы бысро ретировался оттуда)) )
ИТак каждый раз, звонишь, приходит полочка-выручалочка дядя Вася, делает свои грязные дела, пропускает стопку у вашего порога и в бег растворять пропущенное)))
значит смотри. берёшь стену любую, намазываешь ядом.
ставишь связанного соседа к стене. берёшь табуретку, её тоже ядом намазываешь.
разбегаешься и убиваешь соседа от стену табуреткой
у нас такая же история с весны сверлят и стучат...
оключите им свет
Нина Скажутина
хехехе))))
месяц- это не долго!
мы слушали соседский ремонт 4 месяца, с утра до ночи долбежка и грохот... (((
ни ребенка уложить спать, собственный голос даже было не слышно!
Как только он начинает сверлить, тут же сверли со своей стороны навстречу. Это их озадачит.
Если выравнивать стену под ламинат, сверлить надо ой как много.
может у них теперь двушка)))))))
Нина Скажутина
неее, у них теперь скорее всего студия)))) все стены разломали наверняка))))