Прочие дела домашние
А у вас есть сосед,который на протяжении,уже кажется,всей вашей жизни, постоянно что-то сверлит??
Он не только сверлит, а еще танцует (вес кг 120)
бог миловал, живу в своем доме.
есть! два раза переезжали, и всё равно какие-то придурки заводятся, весь день напролёт вжжжжжж!
я в отместку утром в выходные сажусь разучивать этюды за пианино.
у меня частный дом, и есть соседи, которые каждое лето что-то строят. то пристройку, но надстройку, то крышу новую, то еще один дом)) ) хозяйственные такие. у них семья большая, и все разрастается. всем нужно где-то жить. поэтому все лето они стучат, долбят, сверлят, грохочут, и т. д. по хорошему я рада за них, конечно. но летом в жару они начинают пораньше, и из-за этого мы не спим с 6-ти утра) ) мы их ласково называем "наши дятлы"
не, у на не сверлит, у нас стучит. он, гад, чеканкой увлекается....
вы угадали!
У нас пилит. Вручную. Каждые выходные... Думала, он дрова на вынос продаёт - оказалось, товарищ по помойкам собирает "подходящий" материал, чтобы самостоятельно остеклить балкон. И конца его стараниям не видно - там и половины не сделано...
были на прошлых 2 квартирах)
здесь только сумасшедшая бабка.
Нет. Зато есть сосед, который всё время что-то пьёт и просит деньги.
лично у меня нет, а вот к подруге сегодня в гости заезжала дак говорит уже 8 лет каждый день сверление, не повезло
мляяя, у меня уже третий год это вжжжжжжжж с утра до вечера, то соседи сверху, то снизу, теперь вот за стенкой.. . я сама хотела начать ремонт, но нет! потерплю когда закончат и все! буду мстить им потом с 8 утра до 11вечера - пусть только пискнут сволочи!))))))
А как же без него?
Точно! Уже 18 лет, как мы живём в этом доме, а кто-то всё сверлит и сверлит, долбит и долбит... Аааа ((((
мой не сверлит.. . мой пилит. причем всегда с 9 вечера начиная. . ) не знаю, что можно пилить, сидя в своей благоустроенной квартире на 8 этаже в центре города?? ? )
есть, и причём сверлит по ночам)))
к счастью таким соседом являюсь Я !! )))
ахахаха был-был!!! но теперь я переехала, и сверлим мы)))
Не сосед брат родной уже год ремонт делает
Чего-чего, а этого добра хватает.
Я думала, только у нас такая проблема. Судя по Вашему вопросу, я ошибалась. Сочувствую, так как очень хорошо знаю, что это такое.
есть. каждый день как на войне