Прочие дела домашние

Любите ли вы свой День Рожденья?

У меня сегодня д. р) но настроенья нет абсолютно. а наоборот как то грустно... погода ужасная, хотя всегда на моё др была безупречная погода... хотелось небольшого праздника.. а ничего не получилось... с каждым годом день рождение всё печальней (((хотя мне только 26))
Nika Korotich
С Днем Рождения, Сашенька)))) Не грусти, это просто с возрастом так... у меня тоже каждый д. р. грустнее предедущего ((( Я вообще свои 26 не отмечала, и даже слышать не хотела ни каких поздравлений. не знаю почему, может из-за беременности депрессия какая-то была, может уже выросла из всего этого? А тебе расстраиваться не стоит, тебе жизнь преподнесла самый ценный подарок в твоей жизни - твою малышку! А что еще для счастья надо?
Zhuldyz Koibagarova
Лучший ответ
Nika Korotich Спасибо Натуль)))) согласна. доча моя награда на всю оставшуюся жизнь))
Да не печальтесь Вы. Детства уже не вернуть, просто взрослые дни рождения порой превращаются в обычную формальность или пьянку. А хочется того беззаботного и искреннего праздника, который был в детстве, таинственного задувания сверкающих огоньков на торте :) И из-за погоды не переживайте, я вот тоже майский, а родился, аккурат, в последний день весны - 31 мая, а погода такая на севере, что может и снег пойти и холодрыга наступить. С майским Днем Рождения и пусть будет все у Вас хорошо!!!
Таня Ляшенко
Nika Korotich Спасибо Вам))) даже как то теплее на душе стало!!!
Я люблю всё, что касается МЕНЯ любимой :))
Оленька Юнак
нет
выпей коньячка стаканчик))
Не, не люблю. У меня оно, день рождение, было 17 мая. В день 30-летия даже всплакнулось. Но теперь мне 35 уже. А что делать? Радуюсь, что не 40, не 50, не 60... итп. А может надо и радоваться, что смогли дожить до таких годов?! И то ли ещё будет!
С днем рождения!!! У всех иногда бывает не лучший день рождения) но следующий будет отпадный! У меня 27-й был не фонтан) так что не грусти! Теперь у тебя есть доченька, а это главное!
Nika Korotich Спасибо большое))) согласна дочка это ВСЁ!!!!но хочется чего то в этот день немного для себя)
Очень люблю ))) только вот цифры все страшней и страшней становятся )))
Поздравляю Дорогая !!!Не печалься )))
Sara Vivian
Nika Korotich Спасибочки тебе большое)))
разрешите мне присоеденится к выше сказанному .
Nika Korotich Разрешаю))) спасибо)
Свой не люблю, а вас поздравляю!!!!)))
Елена Ильина
Nika Korotich Спасибо большое!!!))
санёк не будь тряпкой и с днём рождения сашка!
Nell Nell
Nika Korotich Хах. ну спасибо)))
Я люблю свое День Рождения! Мы собираемся всей семьей.. шашлыки. песни.. дети бегают))
Александра С днем Рождения!!! Всего вам самого хорошего и конечно здоровья!! Что б не сглазили и не слазили
Nika Korotich Спасибо большое!!!
с днем рождения! я тоже этому дню не радуюсь уже лет 10, хоть и жду с нетерпением. действительно, хочется всегда чего-то необычного, как в детстве. покатайтесь на каруселях, сходите в зоопарк, объешьтесь мороженым.
Nika Korotich Спасибо))
С днем рождения!
Сходите купите себе что-нибудь вкусненькое)
Жанна Блишева
Nika Korotich Спасибочки)))
С Днем Рождения!
Nika Korotich Спасибо!!!