Прочие дела домашние

Любите ли Вы свой День рождения или это для Вас: минус год моей жизни?

Princessa Davlatova
До 35 любила, сейчас уже и не хочется его.
Алла Козлова
Лучший ответ
Уже давно просто день.
Как в 33 остановились, так и не продолжили.
Коньяка мы и без ДР насосаться можем.
Открытки родня шлет.
Ольга @@@@
Люблю. Тем более, что встречаю его, обычно, где-то в пути. В прошлом году -- в вагоне поезда "Москва -- Йошкар-Ола", в этом году -- за рулём машины но всё на том же маршруте: из Москвы в Йошкар-Олу. Хуже всего было на участке от Нижнего Новгорода до Чебоксар: дорога вся разбитая, устал, хочется спать, а тут тебя телефонными звонками и СМСками отвлекают. И ведь на все нужно ответить.
Юлия Самойлова
не люблю вообще.
30-ник вчера стукнул.
Елена Черненко
не любила никогда, даже в детстве, а во взрослости и тем более не люблю, хотя и подарки всегда хорошие получаю... а депрессняк какой-то всегда, да и настроя никакого.... я люблю чужие дни рождения!)
Люблю. Это возможность побыть вместе с родными, друзьями.. . У нас это веселый, шумный праздник.
Анна Тивирёва
Минус, конечно. Ненавижу, когда в этот день вторгаются чужие люди. Это наш с мамой праздник.
Алина Доморацкая Как вы правильно все написали! Солидарна с вами!
Для меня праздик) О сокращении жизни ещё рано думать)
мне сейчас 30 лет. денл рождения не отмечаю уже года 3. не в возрасте дело. просто не хочу. хотя день рождения мужу и дочери отмечаем постоянно.
Рыжик Рыжик
У меня шутка: на один день меньше до смерти осталось, но день рождения люблю и подарки получать тоже .
ненавижу, даже не за то, что это минус год, а за то, что это самый суетливый и тяжелый день в году.
Люд Очка_
НЕТ оно у меня 13 числа
Princessa Davlatova у меня у дочки тоже, но она любит его)))
в детстве любила, сейчас боюсь приближения....
Ларсена K
в детстве день рождения любят все чтоб повзраслеть, но взрослея все 9в частности женщины) не хотят день рождения. ну а мне этот день просто как праздник подарков и веселья))
Тамара Вернер
Нет. Свой день Рождения, увы, я не люблю. Все время ждешь праздника, сказки, внимания, как в детстве, а получаешь лишь вынужденные поздравления друзей, знакомых, и родственников ((( Может, я слишком много жду от этого Дня, но тем не менее, рада, когда он заканчивается.
Намного интереснее поздравлять и дарить подарки, нежели их получать ))))
Di
Dik@`din4Ik
Когда много друзей хороших вокруг тебя, то этот день просто супер. А когда встаёш утром тебя не кто не поздравляет, и так весь день, и в конце-концов тебе же приходится напаминать про свой же день рождение, это хуже некуда. Для кого как. Я когда просыпаюсь утром у меня телефон не замалкает все наравят поздравить, приходишь в школу, и там без поздравлений не обходится. Бывает минус год жизни, бывает наоборот даже плюс.
Туся
ненавижу свой день рождения. не знаю почему. нужно принимать поздравления, подарки. Все делают для тебя ВСё в этот день. А что каждый день это делать нельзя? ? Обязательно повод нужен?? ? раздражает....
да люблю