Прочие дела домашние

Я вот мясо поставил жарится. . а сам на ответах засел, блин все сгорело. Подгорала у вас еда из-за интернета?

Да, у меня картошка сгорела как то...
Валерия Стефняк
Лучший ответ
да, бывало ...фасоль раз "поджарила" , еле кастрюлю потом отчистила.. . :((

теперь иду к компу - с собой вилку несу.. . Напоминалка
Дана Елтай
я очень часто дела по дому делаю. .
готовлю
и тут как говорится.. .

сначала дела
I Love You I Love You
пока не было такого однако
Нет, только (пардон) труселя. Воняло резиной ...аж соседи прибежали. Кастрюлю, в чем кипятила тоже выкинуть пришлось. А всего 2 шт таких маленьких трусиков сгорело... Тут не воняло (на разные стороны квартира )
С В Е Т Л А Н А
нет, у меня из-за телевизора (не было у меня тогда компьютера еще))) )

один раз сгорел тефлон на сковородке, поставила ее на плиту нагреваться и забыла
второй - макароны зажарились))))) )

больше нини, теперь слежу внимательно за едой. посуду жалко просто
И подгорала и убегала! (
Один раз котлеты подгорели.
Я только узнала, что такое Ответы.
Потом либо ноут на кухню, либо пока не приготовлю, за ноут не сажусь.)) )
А один раз, дааавно варила яйца и заснула.
Не передать вонизм и дымовуху... неделю вонь стояла дома)
Нет, у меня "Ответы" на кухне, так что процесс полностью под контролем.
Таша ***
пельмени варила и ...сварила кашу))
Никогда такого не было. через каждый 10 минут подхожу к плите если что то готовится.
Ну, если совсем "горелки" - то нафиг, канеш. В мусор и забыл, кагбэ и не было :))
А если тока чуток подгорело, то еще можно спасти, протушив малость в водичке... ТОЛЬКО БЕЗ КОМПА! :)))
Вроде нет))). стараюсь всегда включать кухонный будильник на плите).
Zhanara Bagdatkanovna
Из-за интернета нет, а вот из-за книг или фильмов бывало.
Лариса ****
сижу в однокласниках, из кухни доносится запах жареной картошки, а ведь я ее поставила вариться...
Выкипала, как говорится когда кастрюля заканчивает варить, она начинает жарить
Да. Про пироги забывала.
Лидия Мягкова
было когда-то
да вот свекла сгорела
Ага.. Карточка сначала сварилась, потом потушилась, а потом и пожарилась))
Татка
хороший способ сжигать калории!