Прочие дела домашние

А что тут у нас моднее: вопросы вопрошать или ответы отвечать? Блин, так хочется быть мОДНОЙ...)))

Elizaveta Barinova
Нынче модно быть НЕповторимой и не повторяться ни в вопросах, ни в ответах..; -))
Наталья Гордиенко
Лучший ответ
Так хочется что-нибудь спросить, а умные мысли голову не посещают)) )
Marinka C
Elizaveta Barinova Надо их пригласить.. официально..))))
совмещайте приятное с полезным
Ангелина Ли
кому хочется быть модным вДВОЕ,
он делает и то и другое...
самое модно тут СЕКСОВАТЬ))))))))))))))))))))))
Как что? !
Баллы зарабатывать и хвастаться)))
Hudo Hudo
здесь все модно! вы уже в теме))
А это кому, чтонравится.. . На любителя, всё как в настоящей жизни!
Отвечу серьезно, очень серьезно.. .
По моим наблюдениям, модно постоянно следовать выбранному образу. Шаг в лево, шаг в право, и все! ты уже не популярен и канул в забвение ))))))))))))))))
Hapy08 Hapy08
слухай ...это твоя фотка? ну ты красавица просто... .
у нас тут модно решать вопросы, беременны ли тут от монитора и как вылечить выдиления с помощью клавиатуры
Elizaveta Barinova Моя.. Вчера на Арбате фотографировались.)))
А у вас и то,
и другое получается хорошо,
так, что радуйте нас побольше своми вопросами
и ответами.. .
За модой не стоит гоняться,
она тут меняется каждую минуту...)
Elizaveta Barinova Спасибо на добром слове..)))
Вы уже модненькая, выдляетесь)

Я думаю, что все же отвечать) Но отвечать по делу.
модно всякую ерунду спрашивать и ответы не читать
Лиля Хаялина
У них тут модно сидеть с лифчиками на голове. Думаю за модой гнаться не стоит.
Karlygash Khassenova
а еще модно - переодически в бане сидеть, париться, так сказать
Olga Kyznetsova
хм.. . наверно все вмеру..