Прочие дела домашние
Престижно ли работать в салоне мобильной связи?) ведь там много платят! в некоторых больше чем в банках
у меня дочь работает. . в два раза больше меня получает. . а я - врач. . и дело не в престиже, а в умении работать с людьми и абстрагироваться от идиотских клиентов..
Тут двойственное отношение. С одной стороны, сервис никогда не считался престижным местом работы - хоть в салоне консультантом, хоть в салоне парикмахером, хоть в ресторане официантом. Как ни крути - все равно обслуга, подай-принеси-покажи-обслужи. И всегда улыбайся, даже если ноги от долгого стояния горят или зуб болит)) ) Но с другой стороны, эта работа действительно неплохо оплачивается, учитывая, что для нее не нужно быть дипломированным специалистом.
Престижно работать начальником, пусть даже у тебя в подчинении пять человек всего.
вас обманули )))
Если там так хорошо платят, то почему же тогда, например, в Евросети, такая текучка кадров, интересно...
Кира Куликова
я сама работаю давно уже в салоне связи. меня ооочень все устраивает! платят очень хорошо. мне кажется бегут из за того, что там много требуют, надо много разной информации в голове держать...и информация постоянно обновляется, некоторым не нравится за этим всем следить
Обслуживающий персонал он и в Африке обслуживающий персонал. Что там престижного? Официантом в дорогом ресторане тогда тоже престижно, плюс чаевые: -) Ведь многие за всю жизнь ни разу не побывали в приличном ресторане, да и даже не умеют приборами пользоваться. А в салоне что, заходи и иби мозг консультантам, есть деньги, нет.. .
Бегут может потому что амбиции у людей. Мальчиком на побегушках всю жизнь не будешь.
да чего хорошего, постой-ка целый день на ногах, да каждому хотя бы здрасте скажи....
вообще не люблю с людьми общаться тесно, со всеми любезничай, улыбайся им, как будто ты их всю жизнь ждал, а на самом деле их послать хочется. не в престиже дело, а в отношении к людям.
Потому что это тупая работа для дебилов. Политика компаний направлена на то, чтобы никто ни за что не отвечал и ничего не умел. Работники всяких связных\евросетей и иже с ними не могут ответить на элементарные вопросы. По любому поводу начинают звонить такому же тупому начальству и спрашивать, как выписать любую бумажку. Они не знают, зачем делают то, что делают.
И много там не платят. То, что вы пишите - стопудовая туфта, и вы знаете об этом. Если даже произошло чудо, и вы получили 30 тыщ, которыми тут хвалитесь, то это предел мечтаний только для вас. Грамотные спецы получают другие деньги.
И еще. По поводу престижа. Престиж работника салона связи сродни престижу кассира в макдональдсе. Удачи.
Зато их неплохо грабят, эти салоны. Подозреваю, что сотрудники со своих зарплат ущерб возмещают.
Не обольщайтесь. Зарплаты там не высокие!
поработай, потом поделишься опытом)) ) Там очень тяжело работать: и клиентам нужно угождать и начальству, которое озабочено быстрой прибылью, а качество обслуживания обеспечивается за счёт продавцов