Прочие дела домашние

Вот говорят что без высшего обр. не найти престижную работу. Я закончила ВУЗ (мех-мат) и что-то престижной работы нет(+)

Айнур Садыкова
Плохо о себе рекламу делали! Вам нужно о себе хорошую рекламу сделать, чтобы приняли вас! Моя мама директор фирмы, она принимает на работу чужих, незнакомых людей без всяких там связей, если они хорошо себя представят со всем опытом работы и докажут, что они умеют качественно работать. Многие серьезные начальники не такие дураки, чтобы принимать работников с купленными дипломами, неопытность выдаст себя.
Ольга Портнова
Лучший ответ
Если у чела чуйка есть, то ему путевая работа всегда найдется. В мире целая куча миллионеров, которые не имели высшего образования, до того как разбогатели.
Maria Kekki
это очень печально
Мехмат это же нереально круто. У меня подруга после ВУЗа и большинство её однокурсников устроились аналитиком в крупные компании. Ещё пару раз поменяли место работы, потому что начальство раздражало. Правда это Мехмат МГУ.
Абсолютно без связей, все учились на бюджете. Математики сейчас в почёте. Может много требуете? Ищите работу больше по специальности, но скромнее по деньгам для начала.
Выпускников мехмата рвут только так, это гуманитариям дорога в макдональдс, если не подсуетится.
Кроме диплома, нужно иметь мозги и быть действительно специалистом, а не "девочкой с бумажкой".Отсюда выводы- нет хорошей работа- значит, и специалист не очень-то...
Алла Долженко
я например и без диплома и без связей работала там где хотела. а сейчас вовсе на себя работаю - работа нравится, заработок устривает, времени свободного полно!!
так вы не ищете. Вы тут трётесь
Лариса Махина
Айнур Садыкова а есть ли смысл искать ночью вакансии?)))я обычно по офисам днем бегаю с резюме))
Все это, конечно, фуфел.. . Диплом - просто НЕОБХОДИМАЯ бумажка.. . У меня по диплому образование - специалист по социальной работе (вышка, да еще и красный) , а работаю в банке экономистом.... Не скрою, помогла туда устроиться подружка)
Натали ...
Ну вот!!! !
А так бы - ВАЩЕ НЕ БЫЛО.