Прочие дела домашние

Какова вероятность найти удалённо работу бухгалтера? вн

Знакомый бухгалтер говорит, не иди на курсы ( я 6 л работаю бухгалтером но не знаю все участки) работы удалённо просто нет максимум, что ты найдёшь, это 2  дня в неделю приезжать в москву за копейки за которые всю душу вытянут. Так ли это, очень хочется найти подработку, желательно в этой сфере, чтобы навыки не потерять
Вы вопросы про бухгалтерию уже год задаете и ничего еще в этом направлении не сделали. Если не повышать уровень с вами и разговаривать никто не будет насчет работы. В бухгалтерии как в мобильных телефонах постоянно обновления. Выпал из струи хоть на год считай: жопу со стула поднял - место потерял. Чтобы наити подработку надо или знакомые теперь или с основной работы перевестись в полставки. Считай все с нуля начинать после перерыва.
Munojka Hasanova
Лучший ответ
Евгения Рзаева да у меня ребёнок маленький ещё! поэтому не рвусь. надо учиться спазу перед работой чтобы не забыть
Не слушайте никого, учитесь и всё получится!
А копейки в Москве... это сколько?

Вероятность найти удаленную работу... невелика))
Ирка )***
а сайте job.ru много различных вакансий
Изучите налоговую декларацию и предлагайте услуги по ее сдаче предпринимателям на рынках и прочих местах.У меня знакомая так сделала.Неплохой доход имеет.Многие просто не хотят ходить в налоговую инспекцию.Как раз после Нового года начнется сдача деклараций,заработаете.
Юлия Александрова ИП платят копейки, нужно очень много их набрать чтобы имело смысл, привет
обычно бухи делают разным ип отчетность....мелким ип... серьезные бухи по нескольку фирм ведут...
Аудитом заниматься, надо бухгалтерию знать как азбуку, кроме того финансирование, планирование, анализ хозяйственной деятельности и прочие премудрости по банковским делам.
Anna Gonchar
сдаётся мне, что овчинка выделки не стоит...
я знаю несколько бухгалтеров, которые полностью ведут фирмы удаленно. приезжают в офисы раз в месяц. насчет знания или незнания ВСЕХ участков сказать не могу...
я солидарна с вашим знакомым бухгалтером...подработки обычно грузят несоразмерно плате
Можно пойти другим путём - найти работу обычную, в офисе, но склонить работодателя к мысли, что удаленный бух кушает меньше ресурсов, современные технологии позволяют все делать на расстоянии и это гораздо удобнее, в духе времени и вообще круто. Я именно так и сделала, а потом, через год, потекли другие клиенты. Но работать 6 лет и не знать все участки - это, конечно, плачевно. Удаленно предпочитают брать универсального человека на все участки вплоть до сдачи отчетности. Да и после декрета вас рискованно брать удаленно, за вами жесткий контроль нужен.
Евгения Рзаева я работала в сбербанке там вообще своя программа, в мосэнергосбыте там тоже своя программа откуда мне знать все участки да ещё в 1 с! Почему то кто в гос структуре не работал считает что на 1 с свет улином сошелся.
Ваш вариант, если квалификация позволяет, заниматься аудитом бухгалтерским, тогда будет иметь смысл. В противном случае - на первичку ездить - только время тратить
Который раз уже пишу - горячая линия БСС "Главбух", "Актион- диджитал", велкам!!!! Удалённая работа по ГПД. Удобно, если вы не в Москве живёте.
Maia Tuaeva
Просто учитесь и все у вас получится
на фрилансе ищите такую работу
На одну вакансию бухгалтера по зарплате в Москве приходится 8,9 резюме. Еще сложнее дело обстоит в регионах, где на одно вакантное место может претендовать в среднем до 24 человек. Таковы статистические данные рекрутингового портала Superjob.ru. Так что вероятность найти удалённо работу бухгалтера, к сожалению, сводится к нулю.