Прочие дела домашние

Почему люди с высшим обр. оскорбляют людей без высшего обр.?!!

Да, высшее образование не признак воспитанности. Считают что раз у них высшее образование, то они и сами выше по уровню и интеллекту, но ведь это совсем не так. Вот то что они оскорбляют, это показывает их глупость и дурость.
Катя Колонтай
Лучший ответ
а люди без высшего никогда не оскорбляют людей с высшим ?
чувство превосходства играет
и вообще у нас все др. друга оскорбляют, так заведено
А потому что наличие "верхнего" образования,
Не признак воспитанности =)

В переходе диплом купили, вот вам еще вариант =)
Анна Лановенко
это такие люди, которым корочка не прибавила воспитания и образования наличие диплома еще не гарантия образованности
Оля Панасенко
а как они определяюь людей без ВО?? Диплом просят показать?
Esme Cullen
Татьяна Петрова ага, предьяви ка , говорят, и желательно красный с аттестатом
Татьяна Криворучко как хочешь, картошечка есть пюрешка
Так и без образования тоже оскорбляют. Дело в воспитании а не в образовании, если родили быдлом то он и с дипломом им и останется.
а вы думаете в этом кроется главная причина... я думаю причина в другом.
А почему мужчины обижают женщин? Вопрос без смысла. Оскорбляют других людей невоспитанные люди, а воспитанность от уровня образования не зависит.
Потому, что наличие образования Высшего не означает наличия воспитанности!
Это, как мне кажется, риторический вопрос, и я бы скорее всего перефразировала его как-нибудь так: "Почему одни люди оскорбляют других людей без причины? ", ведь невсегда оскорбляющие с высшим образованием, а оскорбляемые без него.
Наличие высшего образования не означает наличия большого ума.
откуда такие статистические данные ?))))а у вас высшее образование? у меня вот его нет и я считаю себя ооч умной )))и объективной )
Ирина Ракецкая
Если вас это напрягает, получите высшее образование и не комплексуйте по этому поводу.
Akmaral Smailova
если вам дали хорошее образование, ещё не значит, что вы его получли
Нина Ковалева
Вы меня откровенно удивили. Я чаще сталкиваюсь с обратным... .
А вообще образование никакой роли тут не играет - все зависит от воспитания и уровня культуры человека, а не от диплома. Хамы они и с дипломами и без встречаются примерно 50 на 50.
Nursulu Abdukarimova
Потому что у них только на бумажке высшее.
Елена Гетьман
мне кажется чаще наоборот те кто без высшего пытаются унизить " Что тебе дало твое высшее?
Воспитанный и интеллегентный человек может быть и без высшего образования! И наоборот. И вообще это всё от человека зависит.
Ainura Shokubasova
Высшее образование это еще не показатель культуры общения с людьми, поэтому такие люди и способны наносить обиды
Очевидно от того, что у людей с высшим образованием могут быть проблемы с психо- физиологией (в частности в эмоциональном плнае) , а так же сложности в плане воспитания (и хотя образование отельное понятие и стоит рядом по значению с воспитанием, всё - разные понятия)
И*
Ира ****
первый раз такое слышу!! ! значит сами себя так поставили и позволяете им это делать!!!!
Потому, что это гопники. НЕ ГОПНИКИ с вышкой не оскорбляют тех, у кого ее нет.
потому что сами быдло
Вы не правы. Во первых не в образовании суть, каким бы оно не было высшим или нет, а в самом человеке.... Если человек сволочь, то высшее образование его лучшим не сделает.... А у многих просто еще и повышена самооценка.... Я имею высшее образование, но встречала много людей очень способных и умных без высшего образования, и считаю что высшее образование особой погоды не строит.... Тем более у многих оно куплено.. . Так что не стоит обращать внимание на подобных ...