Прочие дела домашние
Через месяц братик уходит в армию. Что делать плакать или радоваться???
можно и поплакать. смотря куда призвали..
Копите деньги, чтоб навещать его почаще, где-бы он не служил, так для него быстрее время пролетит.
плакать. ибо это п***ец. косить надо было
братик не жених. жалко но не страшно
беспокоиться
Радоваться тут не чему. Я б расстроилась, конечно.
Отнесись к этому спокойно, найди, как говорится, золотую середину. Тем более что служить в 2 раза меньше, чем раньше. Вот у меня один брат отслужил уже, а другой служит, вот весной вернется. Мой говорит: время, конечно долго там тянется, но твое-то быстро пролетит, что и не заметишь...
Я плакала больше чем мама. Потом письма писала, даже чаще чем его девушка. Хотя до этого мы даже дрались иногда, не смотря на 8-летнюю разницу в возрасте. Радуйся тому, что не на 2, не на 3 года, как раньше.
Plakat´ , i radovat´sia!!!!
Косить ему надо, косить!
Радуйся, что здоровый.
А поплакать само собой.
Плакать! вот у мну тоже брат в армию уходит скоро! =((((((((((((((((((((((((((
Армия для мужчины - достойное испытание, это просто жизненный этап, проводите, пишите, ждите. Вот увидишь, как он будет скучать без родных. Дай бог ему удачи! Пусть отслужит, повзрослеет и станет настоящим мужчиной!
не знаю что достойного в армии. сейчас у меня один брат вернется через неделю а другого забирают . ездили с матерью к нему . пару недель назад звонил сказал один из духов застрелился.. . Так что армия это повод для тревог родных А для призывника ...пожелайте ему твердости