Прочие дела домашние

Навеянно вопросом..второй месяц нет месяч....а у меня каждый месяц идут в день в день-вот не знаю радоваться или ...

Я обалдела. . думала это Вы спрашиваете))) ) Я считаю что эту тему, да и другие женские "проблемы" ну не стоит здесь спрашивать и оголять это.. . Я не отвечаю на такие вопросы.. . Я не доктор))))
Aidana Gueen **(*_*)**
Лучший ответ
Александра Славная просто уже не могла свои эмоции сдержать...столько глупых людей....да ещё есть такие,которые их защищают..))))
Елена Рубцова Если честно обсуждать такое тоже неумно! Вас раздрожает это - ИГНОРИРУЙТЕ!!!!Включите фильтр))) Проще надо быть!
Елена Рубцова Я прочла! Я это пишу для Натали)))
А когда начинают описывать выделения?
Какого цвета, плотности и запаха (((((
Вот тут правда блевануть хочется.
Александра Славная СЛУШАЙ я кофе пью и наткнулась на твой комментарий,а тут ты с выделениями....фу..гадость какая....)))))
ответы для того и созданы, чтобы все писали, что на душе, снимать эмоциональную реакцию, неужели кому то еще непонятно это?
Мадина Аяшовна
Александра Славная мне непонятны эти наивные и глупые вопросы... и не только мне здесь
согласна с вами. и еще описывают такие подробности.
второй месяц? а чего ты ждешь? купить тест или сходить к врачу уже давно пора бы, а потом только решать
да меня лично вообще беременные достали...
К врачу идут в последнюю очередь, как правило. А если ещё и беременности опасаются, то и боятся услышать от врача или увидет на тесте приговор. А тут может и успокоят.
Раз в месяц обязательно кто нить взрывается по этому поводу))))
Я бы конечно писать про это не стала бы, но каждый человек волен делать то, что считает нужным! Меня больше возмущает курение, в особенности женское, и МАТ!!!
я тоже с Вами согласна. А то ещё и фотку теста после утреннего туалета прикрепят с просьбой приглядеться и заценить полоски.
Александра Славная это улет полнейший!!!
Гульнара Гараева Эти люди просто "больные". Им не хватает общения в реальном мире, близких друзей, короче, деградация личности. Или просто очень смелые и пофигистичные, которым плевать, что мы с вами о них думаем)))))))
Полностью с Вами согласна. Особенно нервируют вопросы беременных, есть же врачи. По всем вопросам к ним. И еще вопросы этой же категории, про то что им нельзя: А правда, что нельзя красится, а правда что нельзя ездить в лифте.
Маша Алексеева
Александра Славная ага полностью с вами согласна!!!!
Купите тест, и узнайте причину задержки. Если беременность желанная, то конечно радоваться!
... купить тест, проверить и не заморачиваться!