Прочие дела домашние
А что вы обычно готовите на завтрак? И кто у вас обычно готовит... вы или супруг?)
не важно что не важно кто важно это делать с любовью
завтраки у нас бывают разные, зависит от времени года, летом хорошо холодного творожку, зимой - горяченький омлетик или кашка... то горячие бутерброды, то кексы, то запеканка..
зависит и от состояния здоровья и наличия тугриков в кошельке и рыбка неплохо идёт, и катофельная котлетка...
Я встаю самый первый, поэтому-что Бог пошлёт. Остальные-через час, когда мне уже ловить нечего.
Муж встает рано и завтракает сам. Потом просыпаюсь я и готовлю себе и дочери что угодно: кашу, чаще овсянку, творог, горячие бутерброды, омлет, пирожок... По выходным завтрак за мной, балую своих любимой манной кашей или варениками. В последнее воскресенье что-то потянуло извращаться, сделала кнедлики с бананами и мандаринами, семья была в восторге...)
муж с утра всегда пьёт только кофе. А я на застрак обычно ем то, что осталось от вчерашнего ужина.
Готовлю только я. Завтрак для мужа и сына обычно готовлю плотный: пельмени или яичница с грибами, сыром и беконом; или сосиски с гречневой кашей; или заливной язык.
Я готовлю, если он так упахиваясь еще будет и на кухне скакать
это уже будет свинство....
Всегда по разному, бутерброды, каши, салаты
это уже будет свинство....
Мне хватает чашки крепкого кофе с какой-то печенькой.
Стакан воды и овсянка с семенами льна. Когда был женат - жене готовил всякое. Девушек на кухню я не пускаю, разве что - полы помыть и чай заварить. :)
мы не любим завтракать..
Самообслуживание. Кто что любит, то и ест! Я бутерброд, муж кашу, сын только кофе!
Когда как. Каша, творог, яйца, чай, кофе.
муж встает в 5ч 20 м в 7 он жарит яйца и 7 30 уходит я просыпаюсь в 9 и завтракаю чаем
Мы не завтракаем
я ((( яичница или то, что с вечера готовила
Овсянка.
Каждое утро готовлю геркулесовую кашу
муж варит кофе, а я завтрак. Каши, яичницу, блинчики, оладушки, бутерброды.
Батон масло сыр чай. Каждый себе.
Мне готовит солнце, я питаюсь солнешной энергией)
Мужу ничего не готовлю. Сам себе кофе делает. Ребёнку кашу варю, или запеканку творожную, омлет и пр...
яичница с морепродуктами была и сок гранатовый сегодня
ГОРЯЧИЙ СУП С БУТЕРБРОДОМ