Прочие дела домашние

А у вас есть дома кулинарные книги? Или в наш век они уже не актуальны?

Нина Бабкина
есть, но они вы правы, не актуальны
Anastasiya Sokolova
Лучший ответ
У меня есть кулинарный интернет)))
Natalya Shitova
Есть, ещё и брошюрки покупаю. Мне всё актуально.
мой век начался задолго до появления инета в городе
т. е. есть. но я их не читаю
Yana M
Есть, еще мама у руки писала, и даже я записывала рецепты, а еще мне дядя дарил такую, она каких-то там 50-60-х - прекрасная вещь, там самое точное соотношение продуктов и все блюда получается, а с рецептами из интернета бывают и проколы.
Я недавно порядок в книжном шкафу наводила, у меня их целая полка!! ! при чем большинство изданы в прошлом веке. и еще мама всегда любила записывать рецепты у знакомых, тортов и салатов на зиму.
Скажу честно. это все для меня дорого как память.
Yana Lisova
У меня много кулинарных книг. Но новые издания, хотя и красочно оформлены, мне не нравятся тем, что там используются те продукты, которых у нас даже в супермаркетах нет. Я иногда пользуюсь кулинарной книгой 1960 года выпуска, а основном, когда готовлю блюда, фантазирую сама и кстати неплохо получается.
Алсу Кутепова
у меня есть тетрадь с рецептами моей мамы-таких нет нигде!!! её собственные. и одна книга всё из муки.. . правда оттуда я только научилась на противень фольгу стелить...
есть.. даже тетрадь есть.. общая.. с любимыми рецептами... ее дочь себе взяла... там все рецепты проверены 30 летним опытом)).. а я ныряю в инет..
Есть книги, но не пригодны.
Валяются в шкафу, только я ими не пользуюсь, все есть в инете.
Есть, моя собственная, рукописная, с 19 лет рецепты собираю
Hegine Bagdasaryan
нет)) ) у меня есть интернет))))
Людмила Одер
У меня еще от бабулечки моей осталась. Такая с картинками красивыми, там так все подробно расписано -что и как. "О вкусной и здоровой пище".
Нина Бабкина У меня тоже от бабушки осталась 60 года выпуска.
Анастасия Тагаева большая такая???
есть одна, огромная. еще 50-х годов. пользуюсь, там есть все стандартные рецепты. вот такая
Оксана Проводникова вот-вот, и у меня такая!!! РАРИТЕТ одним словом!
Полно и старых и современных. Я вообще их коллекционирую) кулинария - моя слабость. Для меня очень актуальны. Из зарубежных поездок обязательно привожу книги традиционной национальной кухни.
Да есть, такие книги, и книга "Домоводство". Конечно, можно все найти в интернете. Но полистать бабушкин раритет, с записями и поправками, дорогого стоит.
и книги и журналы
продукты те же.. заглядываю в книгу.. особенно если это касается простых блюд
У жены есть пара-тройка старых советских, она в них изредка заглядывает, т. к. готовит отлично. Рецепты из интернета не всегда достоверны. Новые рецепты часто берет из журнала "Гастроном"
одна настольная и много маленьких. я люблю по книгам готовить и периодически их покупаю
Аня Болбина
книги актуальны всегда...
есть.. хм.. щас вспомню сколько)) )
ааа... 4 штуки.. 3 где то лежат. а одна... на кухне, на полке
листаю ее иногда.. картинки супер там.. аппетит поднимают))) )

а так готовить я и без книг умею... даже если и захочу чево нибудь эдаково
сама придумаю, без книг
у меня есть три кулинарных блокнота, куда я сама рецепты записываю: один для выпечки, другой для рецептов хлеба, третий для остального
Да, она в интернете, на любимом сайте
Roza Aset
Есть. Всегда можно посмотреть любимые рецепты. Хотя сейчас век электронных технологий и люди почти отказались от книг.
Ольга Бушуева
у меня есть, я например живу в Америке, и специально маму попросила купить мне в России книгу и привезти сюда! !