Прочие дела домашние

А у вас дома много книг? А каких? У меня например в основном фантастика, ну и детских книг тоже очень много)

Детские, фантастика, детективы, психология (и всё что с ней связано для учёбы - философия, антропология...) , исторические (Пикуль, Бадигин)
Ну и классика - Дюма, Верн, Пушкин, Лермонтов, Конан Дойл, Хаггард, Берроуз... .
Книги в шкафы не умещаются: в коробках под столом, на кухне стопками, в углах комнаты, на шкафу.. .
А денег не мебель практичную пока нет ((( Я в декрете, все финансы на муже.
Валерия Моложенко
Лучший ответ
Два багажника книг перевезла в библиотеку. Осталось наших три полки книг, и детских три полки книг.
При ноутах и электронной читалке, а также нашей с мужем скорости чтения, бумажные книги нам не нужны особо. Иначе бы они нас скоро выселили из дома)
А вот детские тщательно подбираю и покупаю.
Елена Скочко
У меня психологии много, детских тоже полно - с детства хранятся:)
Н.
Наsтя .
у мну фэнтези, Никитина люблю.. . да и детских еще видимо-невидимо))
Вера Ефремова
у меня на работе 70тыс книг, так что дома практически уже нет
Milana _R
у меня-букварь))) у дочи-электронная книга... сын читает ВСЕ, где есть сюжет и буквы.... однажды в шкафу грохнулись все полки.. с тех пор книжки лежат в коробках.... дышать стало легче)
много . классики много, психологической литературы, фантастики хватает , "вселенная метро" постоянно пополняется, мы почитать очень любим .
Ирина Никитина
Gul9 Nasaeva Да, про Метро и забыла. У меня муж и сын каждую новую книгу покупают. А ещё почитайте "Второго шанса не будет" в двух книгах. Похоже по сюжету. Очень интересно. Автор - Сурен Цормудян.
У меня только детские. Есть парочка взрослых - Есенин, Высоцкий.
Алена Я
у меня С. Кинг, В. Гюго, Л. Толстой
и детские конеш....)))))))))
Много русской классики, зарубежные детективы ( Гарднер, Чейз, Агата Кристи).. . По возможности читаю))
у меня библиотека... от характеристики машин до всяких детективов)))
А я собрала к себе все книжки-которые были у родителей-обожаю советские книги-там ошибок нет. В общем у меня есть почти вся школьная програма, много классики, сама собираю Макса фрая, Кастанеду и всё в таком духе))))
Любаша Бутяева
Ооооочень много детских книг, которые плавно расползаются по племянникам)) ) Из летературы -в основном классика))
Полина Гельман
И у меня фантастика и классика еще, дед собирал)
V.krow
До***на фантастики, учебники, ну и то что на лето задают... =)
Людмила Гитман
И вот я тоже задаюсь вопросом.... куда деть книги? Если читаю в основном электронную и на телефоне? )))
А у меня всё в FB2! Неограниченное ни чем количество и фатастики, и классики, и отечественные, и западные! Зачем макулатуру держать, да ещё и за такие деньги! Достаточно один раз потратиться на электронную книгу. и.... весь мир у вас на флэшке!
Наталья Natasha
Валерия Эдуардовна У меня есть электронная книга, но люблю запах новых книг, любою переворачивать страницы)
У нас ПСС классиков, детективы (Акунин преимущественно) , Макс Фрай обожаемый (мозг разгружать) , исторической литературы много, мифы и легенды разных народов, энциклопедии) ) Ну и детских тоже много, да)
много это классика и детские
Очень много, домашняя библиотека. Но больше всего люблю читать детективы. А в особенности Артур Конан Дойл и Агата Кристи!