Прочие дела домашние
а у вас дома много книг? Если да, то что это за книги? Или это уже пережиток прошлого, когда стеллажи ломились от томов?
помимо всего прочего, есть 30 томов БСЭ
У нас - много. Вот, думаю, смартфоны-смартфонами, а все равно пригодятся. Помню, как сам по этим книжкам читать учился. Уважаю книжную культуру. Видимо, я просто старый вонючий дурак.
Много по профессии
Много любимых, которые перечитываю
Классическая библиотека
Справочная литература
От остальных избавилась, сдала в магазин б\у, они домой приехали и забрали за копейки.
Читаю сейчас в основном электронные библиотеки, но с любыми и нужными книгами расстаться не могу. Место есть, целый кабинет, никому не мешают они, правда пыль собирают сильно.
Много любимых, которые перечитываю
Классическая библиотека
Справочная литература
Пережитки прошлого (различные сборники Пушкина, Есенина, Дюма и т. д. )
Очень много учебной литературы. Дома все увлекаются русским языком. Отсюда и словари, учебники, журналы.
Сейчас читаем несколько серий детективов. Следовательно, появляются полки с этими сериями.
Стенка ( 4 книжных шкафа) . Я уважаю книги. Долго перечислять.
У нас детские в основном. . и так, парочка взрослых на разные темы, но прям чтоб стеллажи ломились, нет, зачем? :) инет и хорошая (платная) библиотека, почитал, отнес обратно, а место в доме мы найдем куда приспособить с большей пользой ;)
Много.
Классика в основном, немного эзотерики (было время интересовалась) , книги по истории и спорту- муж интересуется.
Сейчас книг не покупаю, хотя читаю много (купила читалку).
Много. Вся классика.
У меня дома полные собрания сочинений всех известных авторов. Не могу назвать это пережитком пршлого - это классика. А вся новая шушера, в электронных книгах. Поэалуй, только Харуки Мураками я присоединила к классикам и прочла и купила полной собрание сочинений.
Я считаю когда дома много книг это не пережиток прошлого... это домашняя библиотека.. .
у нас она имеется... есть книги разных жанров ...
Достаточно. В основном классика, много профессиональной литературы. Есть издания 1910 года, с буквой " ять", это вообще раритет.
очень-очень много.
и заказываю новые постоянно.
художественная лит-ра. люблю классику. особенно люблю джека лондона и романтические повести.
и заказываю новые постоянно.
У меня очень много книг - целый шкаф забит, новые уже некуда ставить
ни одной.
Leri Chudo
Обалдеть!...
В бумажном варианте, только самые любимые, которые периодически перечитываю, а так все больше в электронном виде.
Книг очень много. Библиотека большая, в основном русская и зарубежная классика, детская литература. Пережиток или нет затрудняюсь сказать. Сама последнее время, честно говоря, предпочитаю электронные книги. Не совсем согласна про вред. Мне книгу порой читать очень тяжело из-за шрифта. Учитывая, что электронные и место мало занимают, тоже как будто плюс. Но.. . техника есть техника, она может и сломаться, а бумажная книга всегда рядом, всегда под рукой. В общем, главное, чтобы люди просто читали.
Три огромных стеллажа с книгами. Но сейчас пользуемся только электронными. Там можно регулировать величину шрифта.
хватает, Рей Бредбери, Ильф и Петров, Карнеги.. . Донцова, Маринина
а у мамы дома стелажи ломятся от книг
увы и ах... в электронном виде удобней..
Есть на любой вкус. Технические книги отца, мамины учебники и классика, мои и брата детско-юношеские, также мои по Пиару и брата автомобильные. Раз в год пытаемся избавляться от устаревшего, но оно, похоже, обратно заползает. Читать у нас все любят.
Много. В основном собрания сочинений.
книг много.... и Советская энциклопедия, русская классика и иностранная.... а вот стеллажа как раз нет пока))) ) лежат книжки по шкафам и антресолям.... тем не менее они вполне себе читаются, хоть и неудобно выбирать-доставать)
Книг много, еще больше - в электронном виде. Любимые книги предпочитаю читать в книжном варианте.
Уже чуть поменьше, половину на дачу вывезли :)))
У меня дома много книг, а на счет пережитка прошлого я вам скажу это все бред. В электронном виде читать вредно можно ухудшить зрение и голова будет болеть, если долго читать с экрана, а книга намного удобнее и полезней.