Прочие дела домашние

У вас дома много книг? Каких? Детские школьные, справочники....

У меня очень много книг. Есть все, как в библиотеке: худажественная литература разных жанров, словари, справочники, энциклопеции, учебники, научная летаратура. Детских книг много, так как старший только вырос из них, а младшему еще только 8 месяцев. Муж потихоньку вывозит книги на дачу, запрещает покупать новые. Я понимаю, что дом уже просто забит книгами, да и читать сейчас можно в интернете. Кстати у меня есть огомное количество книг и в эелектронном виде. Но ведь так приятно держать книгу в руках, листать страницы, читать при мягком света, а не пялится в экран. У меня глаза болят потом от чтения за монитором.
Asu Ali
Лучший ответ
полно) ) куча лит-ры по английскому, детские, классика и помимо этого всякие книженции
Прилично - детские, юридическая литература, психология и детективы.
Аяна Исакова
Много. Вместо справочников у нас Интернет, детские почти все раздали ( дочке 12). В основном классика и те что можно (и хочется) перечитывать.
Иришка ***
Книг сейчас уже мало осталось, в своё время, т. е. во время тотального дефицита, книги приобретали всеми возможностями. Большую часть раздали во время переезда на новую квартиру. По большей части худ. литература.
Леся Федотова
к сожалению, у нас мало, но я очень хочу начат покупать коллекционные книги
книг много у родителей - словари справочники, художественная литература. а у меня книг всего две полочки -в основном худ литература
.=
.::smile::. =D
Ой самая наболевшая тема.... У нас их столько что уже не знаю куда их девать, и выкинуть же жалко, хорошие книги, и оставить тоже дискомфорт, все полки занимают.
А книги в основном художественная литература, и фентези (мои любимые)