Прочие дела домашние

очень Интересно стало. . что для вас ХОРОШАЯ работа? только аргументы пишите, пожалуйста.. . )

Урана Хорагай
То, что все перечислили, плюс чтобы она не выматывала и я после рабочего дня была еще на что-то способна.
Татьяна Покладюк
Лучший ответ
Интересная, хороший коллектив, хороший соцпакет, достойная зарплата, удобно добираться
Самал Канатова
Удобный график, хорошая зарплата, хорошие условия работы (чистота, ремонт, наличие современной техники) , дружный коллектив, адекватное начальство
Галина Гутыро
Самореализация + хорошая зарплата.
Мария Демидова
Такая работа у меня была при СССР. Художник, на предприятии. Отдельная мастерская, минимум начальства, хорошая зарплата . Возможность иметь кучу подработки, т. к. все нужны были курсовые, дипломные, разные чертежи и схемы.
Sonya !
Та. которая для души и при этом за это деньги получаешь. Например, как у меня.
Работа, на которую ходишь с удовольствием.
Любимая, рядом с домом, хорошо оплачиваемая, хороший коллектив.
Интересная!
Всё остальное - второстепенно!
статус и зарплата.
Варя Слепцова
с хорошей зар. платой! к другим условия - пристроюсь!!!
рядом с домом, сутки - трое и хорошо оплачиваемая .
Alyona ******
Работа по "душе"
Удобный график
Высокая з/п
Уважение и почет коллег (но при выполнение первых трех условий, четвертое не обязательно:)
Чтобы выполнение должностных обязанностей было минимально связано с деятельностью других членов коллектива - сам за себя отвечаешь и не страдаешь из-за чьего-то разгильдяйства и безответственности.
Хорошие взаимоотношения с коллективом
Хорошо оплачиваемая
С удобным графиком работы, в идеале до 17,00
В пределах 40 минут езды.
Что бы на работе занималась, тем, что приносит удовольствие и развитие.