У знакомого до сих пор хранится пейджер - говорит, каких-то 20 лет, и можно будет продать задорого !
Неужели только я такая непредусмотрительная, и действительно не надо было такими сокровищами разбрасываться ???
Прочие дела домашние
А вы сохранили свой самый первый сотовый телефон? Или - пейджер, например? Что вам было очень дорого ?
Я им до сих пор пользуюсь))) ) сименс с 65
Не сохранила я)))) )
Я его в унитаз спустила, когда ему всего лишь месяц был)))
Да кому они нужны, эти старые телефоны и пейджеры.. .
Куда первый делся не помню, давно это было.
Остальные (что-то отдала, что-то выбросила, что-то дома до сих пор лежит).
У меня не было пейджера, а сотовый сломался - он был б/у, и сынок его взял на запчасти - он электроник...
Римма Корякова
Прямо как в фильме- Приключения Электроника?)))
Пейджер кто то мужу дал перед тем как они вышли. Валяется. Я только погоду смотрела. Телефон первый мужу покупали. Он потерял, естественно. Он их каждый год терял. Мой поменяли на новый- сыну. Его первый украли.
Самый первый сименс я потеряла ,
а вот вторым, моторолой, до сиз пор пользуется моя мама
хоть купили мы ей новый, но ей тот больше нравится, главное что работает !
пейджер и пара древних телефонов где-то лежат
Anna Engel
Вот и оно - богатство !!!
Дождётся своего часа ...
Первым телефоном пользуется бабушка в деревне, отличный телефон скажу я вам - сименс.
нет, не хранится
Не поверишь, но я и сейчас по нему говорю.
Очень удобно: с встроенным фотиком у меня слямзили в метро, смартфон - в автобусе.
А этот никто не трогает. Так зачем же платить больше.. .
Но это "сименс". Он постарше первого купленного, зато мой. Самую первую "мотороллу" я купила дочери. Себе тогда позволить не могла.)))))))))
сотовый !! я его люблю!!
а я все потеряла и сейчас без телефона и какая то легкость появилась! Никому не должна и никто недомогает! Вот бы и интернет потерять...
Нет к сожалению телефон первый украли а пейджера небыло
нет, отдала дяде.. тот его благополучно разбил
у меня сименс беленький) лет 6-8 им пользовалась)
да мне уже 12 а я до сих-пор его храню он у меня с 5 лет