Прочие дела домашние

а вы помните каким был ваш самый первый вопрос на этом проекте???)) ) я нет)

И я! Буквально на днях хотела задать такой вопрос)
Sholpan Yerbayeva
Лучший ответ
А че помнить то?. .
Взял да посмотрел. . делов то. . :))
Я помню, честно! ! Про "почему надо сдавать математику при поступлении на факультет психологии" :) Сильно огорчалась тогда...
"Где в Питере купить бинокль" - помню, и уже не один раз тут отвечала про это) )
июнь 2008 года
На
Наталья
Ревность это тоже самое, что желание обладать?
Елена Маякова
не помню уже....
А я честно сказать - не помню своего первого вопроса. )))
Смотреть в статистике специально не стала. )
Дарья Исупова
нет. и посмотреть уже не могу, т. к. начинала я на другом ящике, потом его взломали, открыла новый, этот
6 месяцев назад ты спрашивала про узи.
Ка
Канареюшка
очень серьезный вопрос - чем вы полезны обществу? я тогда еще думала что с адекватными людьми общаться буду. молодая наивная)
Елена Кошарка
вот ваш первый вопрос: по узи у меня срок 16 недель и 4 дня. как мне показалось, я уже чувствую толчки, но не уверена, а как вы это опишете?
Роза Бейсекина
Помню, ВОТ он
Ваш первый вопрос
"по узи у меня срок 16 недель и 4 дня. как мне показалось, я уже чувствую толчки, но не уверена, а как вы это опишете? "

Все вопросы хранятся в личном кабинете, так же удаленные)
помню. у меня его не было
А статистику поднять - религия не позволяет?)
Он у тебя в статистике, .
*****юлия *****
Качка мышц
Ваш самый первый вопрос с данного аккаунта.
***юлия ***
Про виндовс 8
со скольки лет можно покупать стайкбольное оружие