Испугались? Расстроились?
Я вот первую сединку нашла в шевелюре в 29 лет.. . Чессна-испугалась, ну все.. . Типа старость пришла)!
Прочие дела домашние
А во сколько годков вы узрели у себя СЕДУЮ волосинку?? ? Самую первую? Вопрос людям постарше)))!
недавно. . в 36... не скажу, что расстроилась. . взгрустнулось как-то:)))...
в 20 лет. не испугалась и не расстроилась. вообще, не сочла это какой-то серьезной проблемой
пфф "людям постарше"
седые волосы я и у 15 летних видел. пару штук, конечно, на всю голову, но седые
Нет у меня седых волос, хотя по возрасту давно пора. Генетика такая, родители начали очень поздно седеть. Но я седины не боюсь совершенно, не считаю это проблемой))
лет в 35. да ничего страшного. естественный процесс.
В 33... Удивился=)
в 30 лет - а вы не пугайтесь обычно на темных волосах рано появляются седые волосы
В 17 лет.. . В 29 я уже вовсю закрашивала седину!
31, пока не замечала (тьфу тьфу тьфу) , а у мужа рано пошли в 25 уже точно попадались.. и у сестер его тоже такое счастье :(
... как пойдут, наверное красить волосы прийдется ((
В 25. Не удивилась, у отца в 40 уже была вся голова седая. Теперь и у меня.
в 35 лет, вырвала и забыла...
тоже в 29... офигела, но я точно знала, после какого события это приключилось. пол башки стали седой ((
Я их увижу на себе очень не скоро, судя по маме и бабушке.
А у меня не видно. я натуральная блондинка.
точно не помню, но наверное в лет 30.
Я свои натуральные волосы последний раз лет в 16 видела.. .
Потому не замечу появления седых, может они уже и есть, я без понятия.
нашла в 33, обрадовалась-ну надаже, я как все люди!!!)
В 35....после развода поседели виски
увидев, разрыдалась... потом пошла и покрасила волосни
теперь стабильно крашу, дабы что б не вылезли
да тоже мысль пришла.... что старость в 35)))
С самого детства. Сказали что из того что моей маме во время беременности не хватило каких то витаминов так. На голове есть точка, где растут 2-3 седые волосы (но они даже не видны)