Прочие дела домашние

Девчонки,а вы помните время когда в самый первый раз взглянули в род.зале на своего ангелочка?+

Смотрела фото только что....и наткнулась на свою бусинку)))))фотографировала на телефон в род.зале)))как в себя пришла))))такая крошечная,такая сладкая прямо слезы на глазах....а уже годик и 4 мес....носится по квартире как маленький ураган))))))вот время пролетело....так не заметно и замуж выдавать буду))))))
Оксана
Ой! Ксюня!! ! Неужели уже такая большая? ? Ведь совсем недавно мы ее ждали!!!! А я своего не могла фотографировать.. . мобильников еще не было.... Но красив был уже тогда. . и потрясающего бело-розового цвета, как зефирчик!! ! Было 9 часов вечера....
Фарида Разиева
Лучший ответ
Оксана Да Ирэнушка уже такая что...не наглядеться))))красивенькая и умная)))))такое хорошенькое любят все кто видят)))))милое такое))))вот как то есть дети не очень красивые,а у меня обе такие лапки)))))
Ну да.... моему старшему 27...а я до смх пор помню.. как он кричал, когда родился....) ) громко)
******gul'nara ******
А мне, - ну как всегда, как "своей" - даже не показали...: ( Рожала в СВОЁМ роддоме, у СВОЕЙ бригады... а детские примчались, радостно посюсюкали - и унеслись с моим "произведением", даже не услышали мои призывные вопли...:)) ) А тут народ с пятиминутки повалил меня поздравлять - и мне пришлось уже вопить, чтобы меня срочно! срочно!! ! ПРИКРЫЛИ...:)))
Анна Шевчук
обоих ангелочков помню как вчера.
Анар Атабаева
Да, помню. Первой моей фразой было :"Вот уродище! " Акушерка чуть не упала ))
Оксана ага)))))))вспомина анек....когда врач сказал:"Если это зашевелится пристрелите")))))))
конечно помню.... спрашивала -- "А это точно мальчик??? ", а акушерка мне -- " ну посмотри -- вот она --лапша с яйцами!! "....а теперь у моей "лапши" уже свой сыночек есть -- мой любимый внучек!!!!
Помню! Я первым делом пальчики пересчитала, а потом уже лицо рассматривала)
Светлана Рыцарева аха))) и я также
Помню, смотрю на нее, а она зевает
И ногти длинные на пальчиках
Да помню... родила, он лежит, морщится, а я кроме облегчения ничего не чувствую... ни любви, ни эйфории какой-то, ни радости.... А вот сейчас без слез уже эти фотки рассматривать не могу )))
Tatiana Natarova
Моему бусинке уже 7 лет, конечно помню его маленькую мордашку и первый взгляд. И второго тоже ему 4 месяца)))
Ольга Григас
помню. нам три сейчас уже))
Ох все мы будем замуж выдавать женить. Моей вон уже 5-ть а только вроде вчера тест две полосочки показал.
Оксана приветик....рада тебя видеть
как щас, все так хорошо и четко вспоминается
Помню) я в шоке была.... КОПИЯ своего отца, из моего только цвет глаз ..все в шоке по сей день.
А мне его и пощупать дали за плечи. Помню голова приплюснута с боков как чипполино, макушка острая. Весь синий, огромный такой, щекастый, глаз не видно... а сейчас красавец тот еще...
Таня Абрамова
Это нельзя забыть! Помню как сейчас.
Наташа ....
Да, я тоже недавно фотки смотрела с роддома. Такой маленький, плачет) ) Сейчас уже позирует прям как модель) ) Хотя 4 месяца всего. Конечно помню))
Юлия Шакарова
А-а-а-а, у нас нет фото, 23 года назад без телефона рожали. НО! Мой был самы красивый и кричал очень громко.
Помню разглядывала ее, пальчики посчитала сразу на ручках и ножках (мало ли что) лежала в это время в кресле) Малышку положили и она краешек одеялка грызла и бормотала... .
Слез счастья не помню, но то, что полностью ощутила себя мамой этой девочки это сразу, как увидела
очень хорошо помню все три раза, такое счастье невозможно забыть!
Первые роды плохо вспоминаются. Очень тяжело прошли и я считай без сознания была.... Помню растормошили меня, суют в лицо и кричат - Видишь кто? Я им с трудом ответила, что девочка и опять отъехала. Потом унесли её к детям, а меня в палату и взглянула я на неё только утром следующего дня... .
А вторые как вспомню.... такое умиление.... плакать хочется.... Вытащили её и с необрезанной пуповиной приложили к моему животу. И лежим мы пузо к пузу, такой кайф. И я начала тараторить -Привет Элечка, девочка моя любимая, какая ты красивая у меня, я тебя так ждала.... Акушерки встрепенулись начали пол ребёнка проверять)) ) Потом обрезали пуповинку к груди приложили.... Дальше сами знаете.... лучше не рассказывать... .
Мне второй раз понравилось, что я с ней не разлучалась больше ни на секундочку, и на каталке на другой этаж со свёрточком на пузе)) )
Оксана у меня все в точности и наоборот первую легко вторую помню урывками....
Ага, помню свою первую мысль В кого же ты такой страшненький? Как же тебе жить с такой мордахой? А сейчас вспоминаю и смешно, сыну 17 лет и от девченок отбою нет