Прочие дела домашние
Какой самй дорогой подарок вы получали? Это цена или что-то другое, что делает подарок дорогим?
Главное не цена, подарок должен быть от любимого человека. . а если это еще и то, что тебе очень хотелось - тогда это просто фантастика!! ! Мне вот повезло недавно с подарком!! ! :-)))
Для меня это внимание человека !!!Просто букет цветов!!!
Наталья Стахова(Самусь)
вы мне просто нравитесь))))
Близнецов от мужа!! !
Конечно, это не только его заслуга, но лучше подарка ещё не было.. . Да и не будет уже, наверное.. . Если только вторая пара близнецов ))))
Самое ценное в подарке - это то, что человек заранее об этом подумал, потратил свое время на то, чтобы понять ЧТО я хочу, найти это и подарить.
А вот даже дорогие подарки купленные в последний момент в ближайшем магазине - меня никогда не трогали.
Замороженный муж, тогда всего лишь молодой человек.... в День 14 февраля в мороз "- 20" принес с утра 18 белых роз.
Он же самый подарил мне кольцо на помолвку, и положил его в коробку в виде елочного шара, я его искала на всей елке... никогда бы не догадалась.
Или он же приехал ко мне на мотоцикле и кинул мне охапку белых лилий, и скрылся за горизонтом.
Здорово.
Внимание... только внимание... .
Здорово.
Внимание... только внимание... .
По цене - часы Шопард (15 тыс. у. е. )
Сердцу дорогой - приезд любимого человека ко мне в день св. Валентина за 1000 км. на машине в пургу и страшную метель, и когда я пришла домой (у него были ключи) , меня ждал сюрприз собсно в виде любимого, и множества ярких маленьких всечей, сложенных в слово ЛЮБЛЮ.. . такие вещи до самой смерти не забываются....
Дочка! и машина в подарок))
у мя не было не одного дорогого мне подарка может потому что мне дарили не то что я хотела.
У меня в жизни было несколько самых дорогих подарков, из которых не возможно выбрать более дорогой. Первый подарок подарила мне мама - жизнь. Второй подарок от отца - умение творчески мыслить и все делать своими руками. Третий подарок от мужа - мои дети, сын и дочь. Четвертый подарок от моей свекрови - уважает меня и не мешает нам жить. И пятый подарок от моей старшей дочери - внук Сережка. Очень надеюсь, что это не все мои подарки от жизни и моих близких. Всем побольше радостных подарков!!!
Наталья Стахова(Самусь)
замечательно вам))))) от всей души вам завидую. по-белому!!!
Дочку!
Охапка ромашек и ведро клубники :)
Самый приятный и запоминающийся подарок.
Дорог не подарок, дорого внимание) ) В своей не очень большой жизни я получала мног подарков)))