Прочие дела домашние

какой самый УЖАСНЫЙ подарок вам приходилось получать от кого-то? пришлось "сымитировать" радость от подарка?

Nafisat Ashirova
:))) Жуть какую людям дарят. . прочитала - содрогнулась :))) мне такого чтобы жуть жуткая никогда не дарили. Бывает конечно хрень какая-нибудь, но всё это настолько незначительно, что я сейчас даже вспомнить не могу, что же конкретно дарили. Зато хорошо помнится "ужасный" подарок, который сестра получила на Новый год от "деда мороза". предыстория в том, что она младшая, а достаток в семье не очень большой, и ей в основном приходилось донашивать вещи за мной. И вот мама на НГ купила ей классный махровый халат. В кои-то веки именно ей, именно новый и именно классный. Довольная собой положила под ёлку и ожидала дочкиной радости. А ей тогда было лет 8-9. И вот залезает ребёнок под ёлку в поисках долгожданной куклы, а там.. . халат. Она рыдала несусветно, никакой "имитацией счастья" и не пахла - исключительно натуральные горючие слёзы.. . :)) мама, конечно, поняла, как жестоко промахнулась, но поздняк было метаться.. . Угробила дочке НГ.. . Вот такая вот история.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Nafisat Ashirova печалька =(
Картину, до сих пор до конца не разобралась что на ней изображено.
Муж её даже вешать отказался.
Миксер огроменный для коктейлей с Микки-Маусом, а давным давно духи французские "Фэм", меня ни очень раздражали, а еще как-то "Джанг" от Кензо подарили, тоже мрак, подруге сбагрила, она такие запахи любит.
Alla Sadykova
От свекрови бюстгальтер б\у, да еще и подшитый, бордовое жуткое платье.
Тамара Маченко
позолоченный набор вилок-ложек и вазу в аляпистый цветочек.. . на свадьбу одарили.. . )))
Gerel Mills
надувная ванночка для ног
самый идиотский свадебный подарок сейчас стоит на стеллаже и занимает собой всю полку - это абстрактная статуэтка
раньше, когда стеллажа не было, она вообще на полу стояла. а подарил люди, которые периодически к нам заходят - и не выкинешь))
((Аришка ))
да. на одной их предыдущих работ в отделе были вредные бабы)) ) они мне подарили как-то прихватки и фартук (хотя я не готовлю) , а потом золотой кулон на д. р. - огромный, бабский и аляповатый.... первый подарок хотела выбросить, но отдала маме, а кулон переплавила на цепочку. Радость имитировать не умею - у меня всё на лице написано.
Жуткую напольную вазу безумного синего цвета с глиняными цветами. Просто сказала спасибо, и отнесла ее теткам на работу.
Диля Лукманова
Молокоотсос и пульт к приставке.. . к которой я даже близко не подходила)) ) А ещё не понятного вида наручные часы...
Мне на 20-летие крем от морщин подарили. Вот где жесть-то вся!
Потом дарившая объяснила: фирма одна, упаковки похожие.. . вот и спутала она крем для 20-летних с кремом для 40-летних, а очки, чтобы прочесть упаковку, в магазин не взяла.
Еще приходилось получать вместо подарка 300 р в конвертике от совершенно не бедного человека.
По мне так лучше совсем никаких подарков, чем вот такое.
Ах да.. . В обоих случаях сказала спасибо, и всё.
Инна Жительная
Nafisat Ashirova согласна. я была бы открыточке красивой рада...
мне свекровь на окончание института комбинацию подарила (если кто еще помнит, что это такое)...
Лилия Садыкова
Цветы. Не люблю я этих подарков.
Шикарную пижаму - шелковую, стеганую, цвета бордо.. . на два размера меньше и полметра короче, чем мне надо!!!
У меня такого не было. А Ксеня Стриж хвалилась, что родители на новый год подарили ей ботинки дурацкие на меху и она заплакала. Родители спросили, ты что плачешь? - От счастья ! -та ответила.
Все подарки которые дарит муж вызывают во мне протестные настроения (вот такая противозина))))))))))), дико бесили серьги с янтарем, телефон сенсорный и т. д. - проходит время и я с удовольствием начинаю пользоваться подаренным...
Мне на 10 лет подарили родители свечку фигурную.. .
Во взрослой жизни - на НГ 2008 подарила тётя книжку "Справочник современных лекарственных средств", мотивируя тем, что у меня недавно дочка родилась - пригодится. Ну не знаю.... по такой логике на 60-летие юбиляру можно каталог гробов дарить! )))
да как-то не было такого, чтобы прям ужасный подарок... бывало, что надеялась на одно, а подарили другое, тут, конечно, приходилось имитировать радость... а потом успокаивалась и понимала, что вещь-то полезная, пригодится все равно, да и внимание оказано
Ж*
Жемчужинка *
Для меня ужасных подарков не бывает...
ужасную, дешевую картину, которая мне абсолютно никуда...
рада всем подаркам, даже ручке
Елена Крылова
Набор кастрюль, если их и так уже много)
В.а. Аниськова
от свекрови получила подарок-туфли старушенские на два размера больше, фиолетового цвета. ужасные. (как она говорит всегда дарённому коню в зубы не смотрят) вот так.
можно отправить в ответ все что захотите да еще анонимно, пусть думают за что.