Прочие дела домашние
Провокационный вопрос: какой САМЫЙ УЖАСНЫЙ подарок вы получили от своей половины? ;-))
смерть за день моего 25 летия.
Фен который совершенно не подходит для моих волос - так и лежит в коробке ...жалко но ничего поделать не могу !!1
ой .. это было так прикольно! ! на мой ДР - подходил любимый и преподносит мне шнурочек какой-то компьютерный (я в них не секу) в пакетике полиэтилетоном.. . поздравляю, говорит, желаю, и т. д. . и выходит из комнаты. . я в полном недоуме. . валяюсь. . рассматриваю шнурочки.. . входит муж и приносит электронную книжку. . к которой эти шнурки предназначены :)))))))))) что, говорит?. . шнурки не радуют???? ну тогда книжка тебе положена! ! :))))
не люблю сюрпризов
поэтому заранее намкеами
шутками-прибаутками намекала (по молодости)
вскоре мои вкусы были изучены досконально
поэтому ужасных не было
поэтому заранее намкеами
поэтому ужасных не было
цветочный... веник (букетом это сложно назвать), который ему впарили за бешеные деньги, как потом выяснилось))) я даже чихала от этих цветочков ((( давно дело было...
Дорогие духи с цветочным ароматом, который я терпеть не могу, они какое-то время стояли в спальне, а потом отправились в мусоропровод (один вид их достал)!
когда он себя любимого преподносит, еще и заворачивает в обертку с бантиком
Вчерашний! Когда муж заявил. что ничего дарить мне не будет на ДР, которое через неделю!
когда он себя дарит
Никакой!
открытку с надписью Моей подруге
Ушел на футбол