Прочие дела домашние

ПДД) Можете ответить Честно? ) С Вами, с Вашим мнением в Жизни Считаются? ) Много Людей? ) Кто они?)

И доп. вопрос. Вы наблюдательны? Анализировать умеете? )
Как ведет себя обычно Человек, с которым мало кто считается? ) С малознакомыми людьми например как он себя ведет? )
Надежда Ж.
Надежда Ж.
71 275
считаются
много: и коллеги, и друзья, и родные
не особо наблюдательна
но анализировать умею
человек, с которым мало считаются, обычно не имеет хоризмы - величины, которую все чувствуют, но измерить приборами невозможно
Евгения Бальсунова
Евгения Бальсунова
43 867
Лучший ответ
С возрастом наверное каждый человек окружает себя людьми, мнение которых ему дорого и это взаимно... со мной считаются, потому что есть и житейский и профессиональный опыт, который реально приносит пользу... почему бы не воспользоваться. Люди же не дураки, сами анализируют к чему стоит прислушиваться
если бы в моих мнениях одна чушь была наверное не прислушивались бы.. .

И ответ на доп. вопрос: не скажу что очень наблюдательна, но опять таки с возрастом уже вырабатываются какие то взгляды, понимание, накапливается материал к анализу, есть чем оперировать.. .
Человек с которым не считаются и если он уже привык к этому скорее всего не старается высказывать своё мнение или ищет какие то стереотипы, к которым можно присосаться, старается подделаться под чьё то мнение чтобы снова не остаться в меньшинстве.. .
Меня это мало волнует. я делаю то, что считаю нужным. Издала книгу "Я не сплю в московской тишине: через час подъем на Колыме". Это письма лагерных друзей моих родителей, в т. ч. и В. Шаламова. В отзывах прочитала, что самое страшное, что тираж этой книги 100 экз. книгу я издала за свой счет, я - пенсионерка. Этот тираж разошелся. Я заказала еще 50 экз. Разойдутся - закажу еще столько, сколько сочту нужным. И вообще, любому указчику - .за щеку
Считаются. Близкие естественно.
Чужие считаются, когда работаешь с ними, они за этим и обращаются, и деньги платят.

Человек с которым не считаются не авторитетен.

А ведет себя не продуманно. )
Да, как правило, но даже те кто не считается все равно имеют ввиду)))
Мария Кухарец
Мария Кухарец
69 124
Я наблюдательна, потому что я- манипулятор. Не могу сказать, что прямо "люди с моим мнением считаются", я всегда в тени остаюсь, но люди делают то, чего я от них хочу (если хочу) . Не самая лучшая черта, как многие считают, но с ней жить неплохо :)
Что касается поведения людей, которых не слушают, с малознакомыми, то тут может быть много вариантов. Такой человек может ездить по ушам, а может быть скрытным, по-разному. Тут нужны дополнительные встречи и общение, чтобы сделать о нем правильные выводы или подтвердить догадки :)
@j@r@ .
@j@r@ .
93 111
Анализирую я,наблюдательность кстати сложная вещь,за счет этого качества можно сделать не верный вывод.

Считаются,не считаются,кто их спрашивает)
Надежда Ж. Дарова))
Что бы я не сказала, всё принимается безоговорочно)) ) Конечно порассуждают, но сделают по моему. Я не внимательна, не наблюдательна, просто живу давно)) ) Советуются не только родственники, но и просто знакомые. А те, чьё мнение не в счёт, стараются привлечь к себе внимание громким разговором, например, но быстро умолкают. Свояк такой)))
считаются.... Советуются... .
Сама не знаю почему)))))))) )

Я люблю пародировать людей, тем самым веселю всех
Кто-то да... ктот нет.. например те девушки кто считает меня подругой (я их таковыми не могу обозвать) - честно уже поднадоели просьбами помочь советом. Друзья (парни) да, прислушиваются. Муж.. оо.. чтобы он хоть кого-то послушал не представляю что должно произойти. он у меня "всегда правый" ))) и хотя уж не раз и не два ему стоило бы сделать по-моему, и он это признает- но продолжает гнуть свое )))
Наблюдательна.. думаю да. Анализировать больше все же мужское дело. Безусловно извлекаю нужную информацию, но оставляю при себе.
Человек с которым не считаются- скромняяяяга )))
Мария Кухарец поднадоели просьбами помочь советом?))) Хорошим друзьям даю советы, остальным надоевшим советую обратится к одному знакомому. который страшно это любит))) я думаю если он не даст кому то совет- спать точно не будет))

Похожие вопросы