Прочие дела домашние
сейчас вы можете ответить, где все - таки были ваши глаза ,когда вы выходили замуж???
Глаза были на месте, а вот где был мой мозг?? ? До сих пор ответа не найду.. . :)))
Мои на месте были. Я очень довольна, что не проглядела свою родную вторую половинку. Мы вместе уже больше 30 лет, чего и всем желаю. Особенно своим взрослым детям.
да, у меня наверное был солнечный удар
И глаза и голова на месте были. Замуж шла не по залету, муж не пьет, не бьет, не гуляет, все в дом, все подруги завидуют. Да я сама себе завидую!))
Зрили в корень ) за лучшим мужчиной замужем и оченьсчастлива
И глаза, и мозги - всё при мне было))) ) Хоть и 18 лет мне было тогда)))
Я позарилась на его 626 мазду. Тогда это было капец всему. Там и были мои глаза.
на месте.. . я счастлива замужем))
я думаю на своем месте, так как о выборе мужа я ни капельки не жалею!
у меня все хорошо, глаза на месте и сейчас как и в тот день!
я их просто прикрыла...
а на моих глазах розовые очки были. . потом постепенно сползли и такое увидела.. . жуть. . :( но и я не жалею. . дети-вот для чего все происходит..
Где им и положено. Если вернуться назад с уже имеющимся опытом, я бы еще раз за него замуж вышла.