Прочие дела домашние
Где были ваши глаза, когда вы выходили замуш?
Ну вот - не надо! У меня их было трое и все - замечательные!
Их снегом замело, зима же была)))
Мои-то на месте. )
На месте были. Прожили мы с мужем 17 лет, довольно неплохо.
И правда, где? (и мозги тоже, как Алена ответила)
Жазира Бисалиева
Привет!
Жазира Бисалиева
Привет!
На месте, так же, как и все остальные органы.
глаза были в розовых очках)
к счастью, сердце не обмануло
Где-где.. не хочется неприлично выражаться..))
Ольга Алчевская
Ну почему же неприлично ? Моя подруга, например , повстречала первую любовь на борозде ...:-) На картошку нас гоняли раньше -- вот там и ...
Глаза-то не месте, а вот где были мои мозги...)))
Валерия Колесникова
ПРивет, Алён :)))
На пенсии .
...))) Серьезно .
Когда выходила в первый раз замуж ...
Думала о том уютно ли мне будет с мужем на пенсии сидючи ...
В уютном домике на взморье ...
С камином и крошечным садиком вишневояблочным ...
С ирисами на лужайке .
Естественно не думая ...
;-) Кто оплатит весь этот банкет ...
Как - то само собой воспринималось, что я ...
Афигетькакаяпринцесса ...
Уже одним согласием на замужество ...
Гарантирую себе уютную и спокойную старость .
...))) Серьезно .
Когда выходила в первый раз замуж ...
В уютном домике на взморье ...
С ирисами на лужайке .
Естественно не думая ...
;-) Кто оплатит весь этот банкет ...
Афигетькакаяпринцесса ...
Уже одним согласием на замужество ...
ЗамуЖ.
На месте у меня были. Я всё просчитала.. . Лучшей партии вряд ли бы я нашла...
на месте были, а что?
мне все нравится что я ими разглядела в муже:)
Там, где положено конструкцией))))))
На месте.
Когда выходила в первый раз замуж, думаю, что глаза видели не реального человека, а Образ, который сама и придумала. Поэтому развод не заставил себя ждать, как только Образ начал превращаться в реальность.
Второй раз - уже глаза были, глядели и голова была на месте, работала. Поэтому и живем больше 30 лет.)
Наверное, в заднице... 3 года отбивалась, а потом контраргументов не нашла
Валерия Колесникова
У вас точно всё сложно.. Я периодически поглядываю за вашими душевными терзаниями))
Глаза на месте были, но перед ними была розовая пелена.
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
на месте... я знала что выхожу замуж за настоящего мужчину... слава богу на среднего братца своего совсем не похож... тот из армии сбежал, на учете в психдиспансере стоит.... без образования... сам ничего делать не умеет бабу собой везде таскает как шавку которая тявкнула в суде её и за дверь выставили, а тот опять покраснел как рак и начал хрень не по теме нести пуще шавки))) ) вообщем беда... да и поговаривают что попивает сильно и на наркоту подсел снова ( шавка довела до ручки...