так вот...! 1..как вы относитесь... к пуси райт???? ии хвыходке ...и 2 . мнениюРОГОЗИНА? (привожу его ниже) Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, являющийся доктором философских наук, осудил в своем микроблоге в Twitter поступок легендарной Мадонны. «Каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей» .
Мадонна «провинилась» перед верующими тем, что 7 августа во время концерта в Москве произнесла речь в поддержку арестованных девушек из российской панк-группы Pussy Riot.
Прочие дела домашние
мне вот интересно вашего мнения семьяне! внесу немного политики в наш пдд
Согласна с Рогозиным. Мадонна пущай у себя в стране кого хочет поддерживает. Уверена, она даж не очень в курсе, в чём дело и о чём речь, просто захотелось лишнего пиара и внимания...
доктор наук мог бы тщательней подбирать выражения на всю страну, не уважаю
к пуси райт никак не отношусь. что они есть, что нет---мою веру не сломить и не оскорбить, это невозможно. Кто там что делает--лишь бы не били
Малолетние гавнюшки, правильно про них написала Елена Ваенга семь лет мало дали за такие выходки
1.там им и место. 2.негоже дохтиру так не философски отзываться, хоть он и прав...
ну лично мне, как люди они очень неприятны.
потому что выделяться можно очень по разному и палку они конкретно перегнули выбрав такое место как церковь. (при этом сама я не верующая, так же всем сейчас известно про ситуацию сложившуюся в церкви которая превратилась из святого места в торговую точку, но даже это их поступок не смягчает)
могли бы с тем же успехом пойти на красную площадь и насрать др др на головы - про такую дурость тоже разговоры бы шли очень долго.
и что удивляет лично меня - это не какие то тупые малолетки, а достаточно уже взрослые личности.
очень жаль что у людей сейчас вообще стерлись какие то понятия об уважении, стеснении, о том что дозволено а что нет.
но при этом если разобраться по закону, то они не сделали ничего ужасного, то что они сидят столь долго очень странно.
девочки хотели внимания - они его получили, на этом можно их и выпустить.
жаль только что выйдя они статут настоящими "жертвами системы" и поклонников не изуродованных интеллектом у них только прибавится
будь это в моих руках я бы назначила им общественные работы на годик, пусть пользу приносят а не на казенных харчах сидят. собирая гамно и использованные презики тоже при желании можно пропиариться, думаю у таких одаренных личностей вполне бы получилось.
по поводу высказывания - согласна. стоит только забить в поиск пуси райт и тут же вылезет куча видое со всеми возможными "звездами" которые жаждут высказать свое мнение в их защиту дабы тоже быть причастными к этому пиару.
Мадонна ищет дешевых сенсаций, рекламы и славы. А этих идиоток необходимо наказать. Время, когда разрушали храмы прошло.
я считаю что дефки ничего смертельного не сделали!
про «Каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали. - согласно, все так и есть,
но я не думаю что Вице-премьер России (!!!!) должен таким образом высказывать свое личное мнение, так то за базаром следить надо. даже в микроблоге. ты же Вице-премьер России (!!!!) , а не бабка на базаре
мадонна супер тетка
Pussy совершили противоправные действия, за что и должны понести наказание согласно уголовному кодексу.
Мадона же - действительно не ангел и читать морали не в ее компетенции...