Вот - МУЖЧИНА6не курит,не пьёт вообще,ни одного матерного слова им не сказано,душа компании,умеет зарабатывать деньги,прекрасный муж и отец семейства....
В чём подвох?
Прочие дела домашние
Интересно ваше мнение,Семьяне!!!.
настораживает слишком много +, хотя бывает
Прислушайтесь к своей интуиции. У меня тоже так бывает: вроде человек неплохой, порочащих слухов не было, а не воспринимаю его. Потом какая-то бяка всплывает.
Обычно такие погуливают в тихую, с умом или это чуть позже проявится у него.
это не мой мужчина!!!)))
Я бы не стала искать подвоха.
Скучно с ним... хоть плач.
Потому что душа компании ..дома отдыхает::))
А я такого знаю! И можете не верить.
Еще он увлекается дайвингом. Нет здесь подвоха. Единственно чем недовольна его жена, что он ее и детей всюду за собой таскает и ее к этому дайвингу приобщил. Ей не в кайф, но стойко терпит.)))
Подвох только в одном-он уже занят...)
он зануда?))
Может в том, что искра не проскочила?
Иначе мне непонятно зачем в хорошем человеке искать подвох...
человек, не сказавший ни одного матерного слова, не может быть душой компании))) ) тк любой юмор не мыслим без скрабезностей))) ) да и выпивать придется))) ) если только эта не секта какая или еще какие странные люди)))
Женат на твоей подруге
интересненько)
какой нибудь суприз наверняка ))
Он ужасный ревнивец. Отелло по сравнению с ним - дитя.
А еще он сладкоежка.
хм.... в функциональной способности его писюна!)))
Наверное с такими ОГРОМНЫМИ плюсами, есть маленький минус....))))
Світлана Якимчук
>"прекрасный муж и отец семейства"
И одновременно "бабник"? Как-то не сходится...
Вполне может оказаться педофилом
он гей?!
Видимо, это чужой мужчина?
РЕВНИВЫЙ сабака!!!! дома посадит и никуда не будет пускать!
Людмила Шилинг
Похоже я нашла товарища по несчастью.
...и не существует!..)))))
В тихом омуте....
подвох в том, что у него есть женщина на стороне. поверьте )