Прочие дела домашние
Я разговариваю с телевизором. Дочь говорит, что это клиника, а я не могу не комментировать то, что вижу. Ваше мнение?
Я сегодня Малышевой сказала, что сельдерей вонючая хрень, а от яблок кушать еще сильнее хочется, да и вообще она коза драная, ничего в диете не понимает. ^_^
ннну... если Вы отвечаете на вопросы телевизору-всё нормально, а вот если он отвечает на Ваши...
Зачем вам мнение ЧУЖИХ людейДелайте как вам нравится
Да ладно, думаю так многие делают)) )
Я тоже иногда комментирую что вижу, муж у меня с ведущими новостей здоровается.
Все нормально))))
Мария Гриценко
ну слава Богу, я думала, нас только двое таких: Сергей Юрьевич Беляков из Таган-рога и Йа...
Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога всегда разговаривает с телевизором.
Телевизор - сам стоит, а вот дочь на место поставить - проблема...
Мария Гриценко
не верь всему что видишь (см. читаешь))))
Надо же .. а я думала я одна такая )))
А когда папа во время футбола с футболистами разговаривает (советы им кричит или ругает) - это доча считает нормальным ? )))
тоже самое ведь )))
Мария Гриценко
да ей просто мешает, когда я комментирую.
Возмущается.
С ящиком и компом многие разговаривают. Многие мужчины с машинкой общаются, кто-то с микроволновкой, и уж совсем редкость -поругаться с банкоматом (наблюдала сценку)
Я тоже иногда...
Многие это делают... Но это ещё не заболевание, а скорее состояние души...
И я бы поговорила, но некогда да и лень.
А вообще-то, этими "разговорами" восполняется дефицит общения.
Это же не: " Тихо сам с собою, я веду беседу... "
Знаете, я так люблю смотреть телевизор с мужем - он всегда так смешно комментирует, особенно новостные или дискуссионные программы, я просто покатываюсь со смеха.. . Думаю, никакой клиники у вас нет - просто ЗДОРОВАЯ РЕАКЦИЯ на происходящее...
Да, это нормально. У многих есть такая привычка. И у меня в том числе.
я вообще часто сама с собой разговариваю
наверно клиника)))))))))))
Да чё там телевизор!... я вообще с частями своего тела разговариваю)... например после праздников с печенью)
Мария Гриценко
самое главное, чтоб она отвечала, а не молчала в пух и прах!
дочка права!
я тоже комментирую... .
а еще люблю говоритб здарвствуйте... .
ну на пример, ведущая какая нибудь говорит ЗДРАВСТВУЙТЕ, РАДА ПРИВЕТСТОВАВАТЬ.... если ведущая нравится, говорю привет, если нет, то я не рада тебя видеть
а еще люблю говоритб здарвствуйте... .
Тоже самое у меня, но только с утра, при просмотре новостей! Завтракаю и комментирую!
Так что, Вы не одна такая!)
Вам тогда в нашу Рашу надо! А если серьёзно, не вы одна с ним разговариваете!
у нас наоборот дочь коментирует, телек, ажн надоедает, приходится орать
У меня муж комментирует все происходящее по телевизору. Меня это раздражает. То, что говорит он я, в принципе, уже знаю, слышала не раз. А вот то, что говорят по телевизору я еще не слышала и хочется услышать, но он перекрывает своими комменариями и меня это раздражает. Я говорю: "Комментатора я не вызывала" и он уходит в другую комнату смотреть свою программу. Но не считаю это клиникой, пусть говорит, но лишь бы это не мешало окружающим.
Я тоже иногда комментирую то, что показывают по телевизору, особенно люблю комментировать всякую тупую рекламу. Так что ничего в этом ненормального нет.
Комменты к передачам-не клиника-вполне допустимая на мой взгляд вещь-возможно дочке не хватает жизненного пространства-или вообще ее раздражает житье- бытье с родителями-а возможности самостоятельно существовать не имеет-находится на иждивении... Это всего лишь предположение конечно...
Если Вы просто комментируете, то это не Вас надо лечить, а Вашу дочь от хамства родителям
а я в лифте с кнопками разговариваю.
Мы в семье смотрим молча (может иногда можем что-то обсудит) и если бывает моя мама которая коментирует, у нас просто шок. Нас всех это ОЧЕНЬ раздражает. Но мы с ней тактичны.
Людмилка Чухаева
Маму в другую комнату к телику. Но ей же хочется общения с вами, а вы в телик "влупились."
Ох, сужу по себе.(Сын! "Ну, мама", когда приезжаю к ним раз в три месяца).
Женщина должна выговорить за сутки 20000 слов) Это полезнее, чем молчать.
моя мама такая же, это возраст
я тоже могу поговорить. только не с теликом а сама с собой. мысли вслух.. . только когда дома нет никого. Так лучше думается
Нормальная реакция живого эмоционального человека.
не кто не запрещает разговаривать с телевизором ты высказываешь своё мнение это правельно