На лица у меня вообще спамятью проблемы - точнее, я вижу, что где-то видела этого человека или он на кого-то похож, но вспомнить не могу. У меня какое-то нарушение в мозгу именно на этот аспект.. . причем с детства и до сих пор.
Зато я стихи с первого раза запоминаю, в школе изложения писала слово в слово, запятая в запятую...
Прочие дела домашние
Никак не могу вспомнить, где же я видела ваше лицо? А у вас память хорошая? На все или избранно?)
Очень хорошая))) )
приветик))))
Тереза Олянин
Приветик)
Взаимно))
профессиональная
Может быть здесь ты меня видела?)))))) )
У меня на лица и цифры память хорошая.
А вот на имена.... хорошо, если с запомню с какой буквы начинается))))
У меня на лица и цифры память хорошая.
Кошмарная у меня память. Частенько улыбаюсь, здороваюсь, а потом мучительно вспоминаю--КТО ЭТО?!)) )
Хотя... у меня работа с людЯми и хорошо бы мне клиентуру запоминать.. .
А так... улыбкой приходится создавать видимость узнавания.
Слава богу да!))
Думаю уже приобретать электронную записную книжку.
Скоро забуду где живу.
Жена мне рассказывает историю, а я через 10 мин ей рассказываю её же.
Смеётся.
Скоро забуду где живу.
Смеётся.
У нас в палате один тоже ничего не мог вспомнить, так его весь медперсонал сестринский насиловал неделю. А доктор как не придет- а тот аж зеленый стал. Но держался стойко: Не помню и все тут
в 17 м на бгонивичке стоял.... просто сохранилси хорошо)))
Тереза Олянин
Опять ты?!))
у меня на сиськи память, потому лица тоже не помню