Прочие дела домашние

А вы можете вспомнить лица и имена всех своих сексуальных партнеров с которыми жизнь вас сводила?

Ева Зиглер
могу, и даже могу сказать кто за кем и примерное кол-во раз) у моей подруги к моменту 3амужества в 19 лет в архиве было около 40 мужиков, так она и это колличество в очерёдном порядке назвать могла
Ирина Сахарова
Лучший ответ
Снежанна Махнева к 19 годам 40 штук и поименно?))) прикольно.
это в смысле она их коллекционировала? есть такое понятие "я флингую")))) даже список ведут))
жизнь длинная... Чего память напрягать.
нет, не могу.
тот период, когда их было достаточно много, приходился уже на возраст после 30-ти. никаких соплей, никакой любви. просто встречались и разбегались.
помню только двоих. иногда (редко) вижу и звоним друг другу. чисто по сексуальным ощущениям их есть за что помнить)) ) да и ребята классные.
Легко
у меня никогда не было просто сексуальных партнеров. . это всегда было гораааааздо больше, чем секс - поэтому, конечно, все помню..)))
А что её вспоминать, она всю жизнь рядом, даже сейчас. Моя единственная.))))))
Надежда Порохина если вы пишите правду, то вам огромнейший респект
до 43 без проблем.. один разъединственный.. муж... потом.. нее.. лень вспоминать.. те, кто чего то стоил, сами напоминают о себе)))
конечно) каждый день же мужа с утра и до вечера вижу)
Чё-то я вспомнила эпизод из фильма "Диктатор", где у него на стене была хренова туча фоток: с кем почпокается--раз и сфоткался )))
Но это я ни на чё не намекаю, просто вспомнилось ))
нет.... потому что не считаю нужным
зачем?
если я не с ним, то на кой мне его еще и вспоминать и тем более морду лица
Алиса Смирнова
О, ужас! Как животные прям. А как же светлое чувство, которое в сердце хранят?
Разумеется
конечно))) ) у меня память хорошая)))
О боже. :D А мне и нечего вспоминать х))
Ева Зиглер Не, бог тут не поможет, лучше в ночной клуб идите)
их фотки у меня вместо обоев
Алиса Смирнова ахахахахахаххахахахахаахха
надо бы еще туалетную бумагу сообразить
лица вспомнить не проблема, а вот имена....
Лидия Димурина
могу.
Люда Бакал
не могу всех вспомнить
Его лицо я помнить буду всегда. .
чочо. рф/элзмёдёж