Прочие дела домашние
Вы самодостаточны? Чужое мнение может изменить вашу самооценку?
не придумала категорию, написала семьянам, вы активные!
Самодостаточность не предполагает, что не надо прислушиваться к другому, отличному мнению. Наоборот, самодостаточный человек может спокойно, более объективно отнеститсь к критике и не считать отличное от его мнение посягательством на него как личность, а возможно что то и учесть. Человек же неуверенный в себе. постоянно оглядывается. что скажут и переживает любое замечание
Может, но это должно быть мнение очень авторитетного для меня ЧЕЛОВЕКА
Зинуля К
Спасибо! Это именно то, что я хотела услышать.
абсолютно самодостаточна чужое мнение не волнует абсолютно и изменить ничего не может
Нет, не может. Меня интересует мнение мужа и только.
В основном туповатые люди считают себя самодостаточными и безумно этим кичатся и кричат об этом...
полностью самодостаточный человек.... хотя мнение может запросто измениться
Может, если оно объективно, то - ДА.
Я всегда прислушиваюсь к мнению других. И многие немножко лукавят, сказав, что им мнения других - безразлично.
Для меня имеет ещё большое значение, кто именно высказал это мнение.
Если это посторонний, малознакомый человек, то он может и ошибаться, т. к. знает меня мало, но вот близкие люди, родные - им это виднее.
никто не сможет изменить мою самооценку
ой ну все говорят НЕЕТ НЕ МОЖЕТ!! может.. просто мы сами того не замечаем.. или не хотим замечать....
Самодостаточность и высокая самооценка - разные вещи, по-моему. Я самодостаточна, в том смысле, что вполне могу обходиться без других, а чужое мнение иногда бывает важным.
Чужое мнение меня очень мало волнует тем более я буду уважать мнение достаточного человека с внутренним миром, развитым и ухоженым, а все дураки которые завидуют, это просто трава.
только в лучшую сторону!