Прочие дела домашние

Что ВЫ делаете, когда ВАМ навязывают чужое мнение???))

Для начала я его выслушаю.. . А там видно будет...
Алена Баранова
Лучший ответ
Откусываем голову.
В=
Вuka =)
Ничего:) . Игнорирую:).
Anara Almuhambetova
Мнение же не просто так навязывают! Этому человеку для чего то нужно навязать Вам свое мнение! И тут два вариант: принять это, чужое Мнение или не принять! Нужно подумать, что Вы лично будете иметь в обоих случаях! Примите чужое мнение, и у Вас будет два мнения чужое и свое! Откажетесь останется только свое! Вам могут навязывать одновременно несколько чужих мнений! То есть у Вас их может оказаться даже несколько плюс свое! И эти чужие мнения Вы можете раздавать!
Говорю, что вполне самостоятельная девочка и в советах не нуждаюсь
отбиваюсь
Просто посылаю. А что мне? Я - сам по себе, 20 лет без начальства, своим умом живу, и навязывать мне - толку-то. Я ж не шестёрка офисная.
Выслушаю и сделаю наоборот.
Любовь Житняк
Отвязываюсь от того, кто навязывает )))
Начинаю спорить, а спор со мной не каждый выдерживает))))))))))))
Юлия Шумилова
Пусть навязывают.. а сделаю я всё равно по своему.. даже нервы себе не трепаю..
Лена Кучук
ну, навязывать - вообще дурной тон, а что делают с людьми, которые себя так ведут? ?
активно показывают свое несогласие с его манерой себя вести.... как - это уже ситуация покажет, но, думаю, стоит в резкой форме показать, что не преемлешь такой формы обращения
свое мнение стоит высказать интеллигентно, в альтернативной форме, имхо
Улыбаюсь. Мне сложно что-то НАВЯЗАТЬ)))))
Asima Imaweva
если я чувствую интуитивно. что я права-то стараюсь выслушать, но делаю все по своему))))))) или если это начальник-говорю ему да-да, а внутри себе все равно не изменяю)))))))))))))))))))))))))))))))
согласен с Алексеем
в одно влетает, через другое сиюсекундно вылетает
Айзада ******
вспоминаю его маму и дальше-дальше его!))
взвешиваю за и против
но часто поступаю так, как считаю нужным
если на работе-то делаю вид что согласна полностью- но все знают что сделаю по своему -поэтому понимающе улыбаются
Людмила Балак
ехидно улыбнусь и скажу: что я останусь при своем мнении. Что ваши советы мне до лампочки. Хоть наизнанку вывернитесь.
Посылаю на три веселых буквы
Делаю вид что мне не интересно и начинаю заниматься чем то своим
Я игнорирую это навязанное мне мнение...
Сохраняю свое
Елена Маркова
Делаю вид, что прислушиваюсь или прямо говорю, что меня чужое мнение не волнует
вежливо киваю но делаю по-своему
Остаюсь при своем мнении! Удачи