Прочие дела домашние

Если вы проснулись в чужом доме, не помните как тут оказались, не знаете как зовут хозяев, то что это означает и ваши

ДЕЙСТВИЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ???)))
Лидия Князева
Один раз я проснулась у себя дома в своей кровати и не пойму где я нахожусь. Даже забыла, что подругу оставила на ночь в соседней комнате. Накануне было очень весело.
Ирина Тарасова
Лучший ответ
ну уж спрошу... Вы кто?
Юлия Каньшина
Входя в дом всегда важно помнить о том, как ты оттуда будешь выходить...
...ничего не могу сказать.... не было, со мной такого...)
Ирина Гоня
Енто Означает, что Сёдня 1Января! (У Мну так было, оказался у Друга, а Вот как к Нему попал, Сказать не смог никто!)
Кристина *
Буду спать дальше, чего только не приснится!!
Пойду посмотрю в зеркало - если там не я, то успокоюсь =)
не суетиться... .
как так и должно быть.. .
по ходу прояснится.
Елена Зарипова
...люди))) представим... что я пришелец-инопланетный гость)) )
коротенечко и быстренько расскажите мне вашу историю) можно-не сильно углубляясь сразу начинать рассказывать со вчерашнего дня))) )
я вас слушаю... братья по разуму)))
Ольга Ахметова
У меня за всю долгую жизнь не было такого.. .

Предположим, даже если и случилось, всё как Вы описали, то я бы немедленно узнала ...Что со мной, Почему я тут? Кто за люди-хозяева, что всё значит и поплагодарив их, немедленно бы ушла.. .
Думаю, возможность такая в жизни есть... Не отрекаюсь. Может упасть человек без сознания, шок и прочее, но я, конечно молю Бога, чтоб такой ситуации никогда со мной не произошло!
Мария Карпова
Сложный вопрос. Не знаю, Такого еще не было.
Если я проснулись в чужом доме и не помню, как тут оказались, не знаю, как зовут хозяев, значит ,
Я всё-таки не проснулась :)))- ПОРА ВСТАВАТЬ !
Потряс бы головой и решил, что я между прошлым и будущим, но не моё это настоящее.
В ТАКУЮ хламину не напиваюсь.
Лилия Баранова
Привет... Склероз.... только-бы не Амнезия....))))))))
Одна ночь проведенная вместе, не повод для знакомства
Не дай Бог оказаться в такой ситуации.
Но это значит, пора кодироваться от алкоголизма или провериться у психиатора.
Nazym Jubanova
увы.. такого НЕ было (пока)...
буду знакомиться))) чего уж теперь)))
Лена Чачина
какое интересное приключение!! ! требую продолжения банкета!!!
Настя Чернова
Устрою, допрос с пристрастием....
встану потихоньу.. соберусь.. скажу здравствуйте.. уходя скажу до сивдания
Ольга Юдина
Осмотрюсь, напрягу мозги.. . и вспомню постепенно.
Diana) )
Опять ложусь спать ибо точно знаю - это сон.
Наталья
значит дело до торта не дошло
Зарина
Захочу как можно быстрее слинять, чтобы поскорее попасть к себе домой.
Со мной такого не случалось. Но если выпить пару бутылок водки, то я не только имена хозяев забуду, но и свое тоже.
Означать это может всё что угодно - от похищения до перепоя/передоза. Первое действие - не шуметь, постараться быть не замеченным; включить память и логику, осмотреть свои вещи и окружающее пространство, и по результатам сделать выводы о дальнейших действиях. Самое лучшее в такой ситуации - если есть мобильник, он не сел, и есть сеть. Пара звонков друзьям и родным может всё прояснить.
..
...sabina ...
Я ещё не проснулась и вижу странный сон - надо проснуться, а если меня называют не моим именем и в зеркале отражаюсь не я. хотя если ущипну себя-чувствую, значит надо вызывать бригаду скорой, т. к. это тяжелейшая форма амнезии. А может быть уже и Шиза посетила....
значит вы вчера перебрали
Это значит- праздник удался!! ! Поздороваться, пожелать всего хорошего, спасибо за приют и откланиться!!!
Жанна Ильиных
пОСКОЛЬКУ Я НЕ ПЬЮ, это означает что меня похитили. А действия: раскидать хозяев очень тщательно допросить.
Ольга Черныш
я думаю, проблемы будут не у меня!
Татьяна )))))))
Поздоровуюсь и познакомлюсь.
Таня Гольба
Я бы сразу стала извиняться за свою память и за некультурность, что оказалась в другом доме.

У меня бывало похуже. Я училась в спец. школе, где и начевала обычно. Помню один день, очень-очень уставшей была. Спала долго, но не хотелось идти в туалет, чтоб справить нужду. Во-первых, туалет от моей спальни находился далеко. Так из всех сил я встала и медлено направлялась к женскому туалету. После туалет чуть на пол не легла спать. Выдержалась. Но дальше произошло то, что я попала в другую ближайщую девичью спальню и спала с ИЛОНОЙ, которая меня не понимала, почему я все таки не пошла в собственную спальню. Прошло минут 10-15, я просыпаюсь от неудобства. Вижу странную комнату. Вижу, как Вика на меня пялилась непониманием. Я тут же показала на нее указательный палец: "Кто это? Вика, почему ты здесь? ". Вика стала смеяться. Я осмотрела кровать незнакомую и увидела ИЛОНУ. Сразу же побежала к дверям и вернулась в собственную спальню.
Честно слово, после туалета я ничего не видела и не помню, как дошла до чужой спальни. В моих глазах, как будто затмение было. Вот, как все было!
Я подумаю что со мной случилось однозначно что то неприятно и нехорошее. Действия.. . Да пожалуй посмотрю на хозяев, подожду их реакции и пойму, насколько все плохо. Познакомлюсь поблагодарю. . а дальше уже как пойдет (зависит от ситуаци)
это означает, что выпил много и вечер не совсем удался, т. к. не помню....)) ) ...поблагодарил бы за все, а там и домой пора))) ) ...в данной ситуации главное проснуться не в чужой крови.... или еще хуже, проснулся, а задница болит))))
Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается,
значит, вы попали в чужую квартиру.))))
значит я вчера перебрал Очень сильно
Ekaterina Syurina
Вечер удался на славу, нужно идти знакомиться с хозяевами.
Может не вопросы такие задавать, а айда писать фантастику...
значит что вы оч долго не подавали признаков жизни... проснулись в морге)))) и желательно бы даже не узнавать как зовут хозяев а драпать как можно быстрей... отттудаво))
Посплю ещё ,подумаю что приснилось всё и попытаюсь проснуться ещё раз через пару часов!
Хотя со мной такого не случалось!!!!
умения такого не было
познакомиться с тем кто мне кришу дал и поблагодарить и пригласить в гости
Перевернусь на другой бок и скажу Ни хрена сон приснился!
Вечер удолся, я просто уйду. Точно пить меньше надо было
во сне только бывает, но я просыпаюсь!
Alisa Goguni
со мной лично это означает всегда одно"Все, что вы обо мне думаете, то ваши прблемы"
Olga Perminiene
попрошу минеральной фоды