Прочие дела домашние
Что делает с женщиной дефицит общения с противоположным полом?
Это уже зависит от самой женщины.
Да ничего не делает.
Страдают только те, кому ранее от противоположного пола было до фига пользы. Но таких не много).
Обычно стервенеют
Ничего, не все же зациклены на мужиках.
психика подрывается напрочь
Из-за отсутствия секса у женщин ослабевают стенки влагалища, нарушается положение матки и стенок влагалища, которое заключается в их смещении или выпадении за пределы входа во влагалище, это называется пролапсом. И оно действительно может развиться при нерегулярной и недлительной половой жизни.
В России опущение и выпадение внутренних половых органов выявляют у 15–30% женщин репродуктивного возраста. А у женщин старше 50 лет частота пролапса достигает 40% и сочетается с урогинекологическими нарушениями: недержание мочи (70%), нарушение биоценоза, цистит, уретрит, диспареуния (53%). Главная причина пролапса — слабость мышц тазового дна, которая может развиться после родов и при нерегулярной и недлительной половой жизни, при отсутствии оргазма, заставляющего каждый раз сокращаться стенки влагалища, поддерживая мышцы в тонусе.
При отсутствии постоянного партнера советуют использовать тренажеры, например, специальные вагинальные шарики. Также для поддержания тонуса мышц тазового дна можно делать упражнения Кегеля.
Одинаково хорошо на иммунитет обоих полов воздействует гормон счастья серотонин, который вырабатывается после секса.
Виктория Япономарки
Сам придумал или какой дурак подсказал?)
Дана Касенова
Медицинские исследования читайте.
странная у тебя картинка на аве
и вопросы такие же...
ничего
Так же как и с мужчиной, приводит к проблемам при общении с ними.