Прочие дела домашние
Все чаще задаюсь вопросом: А зачем нужен муж ? какие у него функции ?
не, ну вы представьте только: заходите в зал, а на диване, перед телевизором никого!!!! беспокойно же как-то становится!;)))) ) а так.. . все тихо и спокойно и все на месте! )))))))))))))
ну лично я себя без мужчины с трудом представляю. и надеюсь. что такого не случится. муж - опора, сильное плечо, близкий любимый человек, общение, "приколачивание гвоздей", всякие наладки, стройки. перенос тяжестей. собеседник, партнер в радости и в сложностях. в общем человек - парное животное и в одиночку ему плохо
А это Вы уж сами определитесь.. . В магазине ведь не берете ноутбук, если вам холодильник нужен...))))))))))
у меня многофункциональный
Его деятельность (функция) совместна с Вами, и, изменяется, если изменяетесь Вы.
мне нужен! Он отец моих детей, помогает мне по работе, занимается с детьми, меня любит уважает. Я его очень люблю!
типа -постельная пренадлежность...)
чтобы ухаживал за тобой, потакал твоим капризам, для секса, в конце-концов, он тоже работает
Чтобы было кому вас раздражать, злить, чтобы было кому стирать и готовить, чтобы было за кем следить и ревновать.. . А вот как раз для любви нужен совсем не муж, а мужчина!!! !
Муж - предмет совершенно бесполезный, даже вредный!!!!
Чтоб любил тебя.
Чтобы было для кого борщ сварить.
ооо, моя мама в молодости так же думала. Рано или поздно количество ухажеров сводится к нулю, некому помочь в хозяйстве, постоянно просить неудобно: чтото починить, прикрутить, вбить. Где то и можешь сама сделать, а где то просто необходима мужская помощь (затащить чтон тяжелое на последний этаж) . Да и вообще осознание собственного одиночества, годам к сорока перестает быть удовольствием, а становится какойто травмой, о которой невозможно думать.
думаю что это домашний питомец.
скорее всего даже любимец.
его кормят и кладут спать.
возможно даже - рядом с собой.
иногда бывает назойлив.
но если его предварительно хорошенько напоить и накормить - не пристаёт и мгновенно отключается.
есть способ - еще и напоить чем-ниб. крепким. но тут возможно ошибиться с дозой. её (дозу) надо тщательно выверять!
если неправильно дозировать - возможно возникновение острого желания общения! (с другими особями).
скорее всего даже любимец.
его кормят и кладут спать.
возможно даже - рядом с собой.
иногда бывает назойлив.
муж нужен как и нужна жена. а функции жены вы сами знаете