Прочие дела домашние
Скажите, для чего же нужны МУЖЬЯ??? ( вопрос к мужчинам)
Для чего же нужен муж, если он по дому не помогает( ремонт в зале уже пол года никак начать не может, хотя все необходимое уже давно куплено, в ванной веревка бельевая порвалась неделю назад до сих пор делает), в саду от него тоже толку мало, ну если только вскапать допрошусь и то потом все самой переделывать приходится, ребенком не занимается, говорит, вот будет ему 5 лет, мы с ним в футбол будем играть( сейчас сыну 3,5)!!!Ну так какой же от них толк то тогда???))))))))))))А???
а вы вызовите не дом мастера из службы "муж на час" - он веревку прикрутит, сад-огрод вскопает, с малышом в футбик погоняет, а вы возьмите кошелек мужа и расплатитесь за все услуги, вот тогда супруг занервничает и в следующий раз все сам сделает.))) ) но не панацея, одного раза может не хватить.
а вообще мужья нужны, чтобы пиво пить, на диване лежать, опустошать холодильник и чтобы ВАМ было кого любить! )))
Ну это у вас надо спросить, мой сын играет футбол как пошёл, что ему мешает сейчас с ним поиграть, если отец не занимался с самого начала с ребёнком, то потом не будет... На счёт верёвки в ванной, прям стойте над душой и не оставайте пока не сделает. Он хоть деньги-то зарабатывает ?!
Для дрессировки
Рас ребенок есть то все же польза от мужа была :))
мы не все такие)))
Надо было прежде чем заводить детей и привязывать к себе мужика надо было решить, для чего он тебе нужен, если ты за него все переделываешь он и привык что ты сама все делаешь, а если честно тебе сним просто не повезло настоящий мужчина умеет делать все -обсолютно!!!
Это психология. У нас менталитет такой и воспитание. А если семью не кормит так и не зачем.
вам нужно розлучится ненадолго пока не соскучетесь
Замуж шла по любви? Рожала долгожданного? Любишь единственного! ? Зачем муж- диван давить.