Прочие дела домашние
Интересно, Вы бы доверили своему любомому человеку поставить вам клизму? Интересно у кого какие границы интимности..
Просто навеяло тем, что у знакомых висит так спокойненько клизма в ванной, оказывается у подруги запор был, ей муж клизму делал. Ну не знаю, я бы не смогла...
если приспичит - куда денешься.. .
я например всяким санитаркам бы точно не доверила...
нет конечно. хоть он и любимый. . но все-таки мужчина. хочу быть для него загадкой всегда )))
нет боже упаси - клизму я вообще не позволяю никому делать
в случае необходимости ее только сама себе ставлю
зато своему одногруппнику и своей собачке неоднократно ставила при запоре
я делала мужу. а что делать, если у него спайки - не в больницу же за этим самым ехать. мучился ночью человек.
Самое большее, в медицинско-интимном плане - это всё таки уколы в задницу)) ) Он у меня в больницу загремел буквально неделю-полторы назад, с подозрением на аппендицит, сейчас дома лечимся - вот и приходится ему уколы ставить... Ну и он мне когда-то делал... А уж клизму - не могу сказать, не приходилось, слава богу, ни разу.... так что нет, нет, нет... на это есть специальные врачи, а не муж))
если трудно организму-покупай в аптеке клизму! Убедись товарищ лично-клизма действует отлично! нет, я уж как нибудь сама!
Позавидовать такой интимности можно... .
Близкие люди не должны создавать проблемы из-за какой-то клизмы.
А если болезнь какая и попец помыть надо?
Клизмы ставить не приходилось, но вот на родах присутствовал.
Одни из лучших мгновений жизни!
мужу делала. себе не дамся, сама могу. максимум - он мне уколы ставил. в этом у меня пунктик, сама себе не решаюсь
Да вроде как-то и самостоятельно это делать не сложно) всё же не укол. А вот купать я его люблю) ) хоть он и очень редко даётся))))
Про клизму не уверена, но уколы мне муж в попу делает.
а если мужу понадобиться поставить клизму, откажете?
Так муж и жена - одна сатана! Что ж тут уж такого интимного? ! Твоей половинке хреново, а ты будешь про интимности думать, пока его от боли крючить будет ))) проще надо ко всему относится. Тут одна дама написала, что хочет всегда оставаться загадкой для своего мужа... хороша загадка с запопром)))... уж лучше пусть муж клизму тебе сделает, вот вам и интим.. никому же постореннему такую процедуру не доверишь. В жизни всякое случается, мало ли что еще друг для друга сделаете.
я своему мужу полностью доверяю, он бы меня сам заставил, если бы я мучилась и это было так необходимо
а почему нет то???? 7 если от твоей помощи зависит здоровье близкого человека? 7